Ди
Димка

какие фрукты предпочитаете?

Ответы · страница 5
Светлана Вдовиченко

Любые. Мечтаю наесться досыта. ( всю жизнь прожила на крайнем севере)

Владимир

Заграничные. И желательно употребить их по месту их произрастания 🙂

Александр М.

Свежие и вкусные...В меру сладкие с кислинкой...Но всегда ароматные...

Александр Иванович

ПОЛЛИТРУ!!!Это самый хороший фрукт!!!!!!Ну вы наверное знаете это!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно!Соображаете!!!!!

Владимир Король

грушки яблочки волшебные .чтоб рога то появлялись то отваливались)

Сестрица Аленушка

Сладкие) груши... дыни(хоть это и не фрукт)...арбузы(вообще ягода))....

)))*кэтти *(((

Мои любимые - персики. Разных сортов. Так же люблю инжир, абрикосы

Махмудбек Искандаров

абрикосы если только прямо на ветке сидиш и кушаеш это обалдения

As
Asen

наверное яблоки ну и всякие сезонные ягоды для меня тоже фрукты)

Игорь < Igor

Всякие , не км что то одно . Ну вот сейчас я подсел на груши - conferenc

Сергей Из Сибири

Меня и наши ( не белорусские или польские ) яблочки устраивают ...

Исмоил Убайдов

Для весны, но эта любовь не только к людям, любовь к Богу нашему!

Reset Off

Персики люблю, клубнику, груши, абрикосы, черешню, вишню, малину

Ев
Евгений

Танечка, легче сказать какие не предпочитаю. Нет таких. А у Вас?

Татьяна

Груши очень люблю. А не люблю яблоки

Роман Захаров

Говядина , свинина , крепкие напитки ( ну ладно-пучёк укропа ) . ))

Артём Саргсян

Абрикос . Д и полезно для сеца очишает холостирин. Но Армянские

Наталья Сныткина

Не знаю, наверно груши. А ,вообще люблю то, на что денег хватает.

Карина Король

свежие и мытые!😃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Карина Король

)) ягоды всё равно вкуснее

Артур Сабаев

Груши .... Ещё айва хороша.... Абрикосы и персики - обязательно....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не зря же в нём эстроген находится

Артур Сабаев

Употребление посторонних гормонов вызывает глушение работы своей гормональной системы...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не зря написала, что пить надо ПРАВИЛЬНО! Не постоянно, а один раз в день)

Артур Сабаев

абрикосы - лучше!!! И их могу рекомендовать три раза в день в объёме самой большой кофейной чашки каждый раз...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за совет, я прислушаюсь)

Альбина Сердюк

квашеную капусту и соленые бычки, это грибы. если кто не курсе