Стефи

Порой бывает, незнакомый человек,Живущий «по ту сторону планеты»,Вдруг остановит твой безумный бегПростым вопросом: Солнышко, ну где ты?И сразу, в миг становится теплейОт слов простых, пронизанных участьем,И в череде уныло-серых днейМелькнет луч солнца, разогнав ненастье.И тише боль. И легче на душе,И хочется дарить тепло другому,Живущему в реальном мираже,Так далеко, но близкому такому…И чувствуешь уверенность свою,И веришь в то, что нужен ты кому-то,А ведь стоял почти что на краюОтчаянья. Спасла тепла минута.Давайте не скупиться на тепло:Нам всем важны минуты пониманья,Пусть другу станет на душе светлоОт нашего участья и вниманья.Остановить хочу безумный бег,Слова мои улыбкою согреты ,Родной мой, незнакомый человек,Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты?

Ответы

да здесь..я.

Люся

и шо прыгать от счастья что ты тут?!))))

Стефи

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ro
Roman

я здесь

Стефи

Вчера?

Ro
Roman

сегодня Стефи

Стефи

я не помню..................................................

Ro
Roman

посмотри http://s01.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Стефи

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!