Кирилл Парсаков

найдётся ли тут прекрасная дама , для рыцаря ?

Ответы
Ирина

рыцарь на рубеже XIV-XV вв: средний рост этого средневекового "сердцееда" редко превышал один метр шестьдесят (с небольшим) сантиметров (население тогда вообще было низкорослым).

Небритое и немытое лицо этого "красавца" было обезображено оспой (ею тогда в Европе болели практически все). Под рыцарским шлемом, в свалявшихся грязных волосах аристократа, и в складках его одежды во множестве копошились вши и блохи.

Изо рта рыцаря так сильно пахло, что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом (увы, зубы тогда никто не чистил). А ели средневековые рыцари все подряд, запивая все это кислым пивом и закусывая чесноком - для дезинфекции.

Кроме того, во время очередного похода рыцарь сутками был закован в латы, которые он при всем своем желании не мог снять без посторонней помощи. Процедура надевания и снимания лат по времени занимала около часа, а иногда и дольше.

Разумеется, всю свою нужду благородный рыцарь справлял... прямо в латы. (Это далеко не всегда было так - при переходе обычно носили кольчуги, сплошные латы обычно одевали перед боем - слишком было в них тяжело. П.Краснов)

Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

Кирилл Парсаков

мне интересно лишь сердце прекрасной дамы , и не что другое

Булочка С Цианидом

Не существует этих безумных знакомств в интернете.. И вообще любви нет.. Лишь потребительские отношения.. Даже у родителей с детьми.. Пока сын маленький за ним ухаживаю лечу.. А подрастет и забудет он обо мне за ненадобностью.. Будет своя семья и я останусь в тени.. И многие так живут.. А я не смогу так жить...

Кохинор

ищите и обрящите , но помните историю Витязя из истории которую рассказал Александр Пушкин в сказке ........ "о Витязь, то была Наина " 😺 Другими словами: пока вы будете её искать а потом добиваться она успеет состариться 😒

Ксюша Синицкая

Да повымирали они, милок. И при том, если почитать в интернете про Средневековье, не захочется тебе ни прекрасной дамы, ни принцессы

Кирилл Парсаков

не все рыцари такие как в книгах , я к примеру знаю что такое честь и кодекс чести

Нургуль Омарова

интересно это на самом деле рыцарь задает вопрос, или у человека просто завышена самооценка?

Кирилл Парсаков

истинный рыцарь только он ищет миледи от 23 - 32 года

Светлана Розганова

Сначала нужно на рыцаря посмотреть... может это он не слишком прекрасный для дамы. )))

Метальникова Ирина

Думаю, найдётся. Нас здесь...даже и не знаю сколько. А сколько прекрасных...👸

Саврукова Индира

Рыцари не сидят за монитором, они творят, вытворяют, побеждают, покаряют....

Саврукова Индира

Романтик без каких либо инвестиций?

Саврукова Индира

Можете начинать, но как говарит что посеешь, то пожнешь)))

Кирилл Парсаков

Пламенем внутри - я освещаю
Темноту твоих ночей
Не перегорит, я обещаю
Сердце в 1000 свечей

Саврукова Индира

До сердца путь далек, милый мой дружок

Кирилл Парсаков

Не отдам тебя никому! Вызову весь мир на войну!...
И, когда с победой вернусь,
В волосы твои окунусь!

Алёна * (Караганда)

Понятие "прекрасности" относительно. Каждая хотела бы о себе так думать))

Кирилл Парсаков

и каждой дано право на счастье , но выберет ли она рыцаря , который подарит ей счастье

Кирилл Парсаков

а если я предоставлю шанс на счастье ?

Olena Postol

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!ДА ТЫ ТОЛЬКО ЗАХОТИ!!!!!!!!!!!!!.........................РЫЦАРЬ!!!!!!!!!!11

Наденька Ковальчук

Только если рыцарь выиграет поединок за сердце прекрасной дамы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Все рыцари остались в средневековье.... А подделки нам не надо.))

Сергей Дж.

нет возможности

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну вот, точно что то сломали(.... Значит читать вопрос можно, а отвечать нет. Интересно, это у меня только так или и другие жаловались...?

Сергей Дж.

больше не видел у других

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж..... ни какого порядка тут нет.

Ксения Бойцева

Возможно Но нынче сложно найти хороших духовно богатых людей

На
Наташа

В реале, может быть и найдется. А здесь весьма проблематично...

Маруся Мамина

"А что, есть ли в вашем городе невесты?" "Кому и кобыла невеста"

Елена Попова

если это действительно рыцарь, а не мудак в колготках)

Кирилл Парсаков

За тебя в огонь и воду
И в любую непогоду
Я лечу я не вижу край
Для тебя все звёзды неба
Острова и вольный ветер
Всё тебе только пожелайъ

ДА
Денис Алексеевич

Знал бы рыцарь, какими на самом деле были его коллеги))

Лидия Ким

Дамы все прекрасные !!! Только у рыцарей вкусы разные

Ольга Дружинина

какой вы классный! на фото! сами создали свой образ?