Ки
Кирилл

Что делать? Пригласил девушку в кино, а она жрет пиво, машет волосатыми подмышками и вообще, глядя на ее усы, я понял, что это мужик!?

Ответы · страница 2
Стелла Микиртычева

Проводить до дому, что бы совесть не мучила, что бросили беспомощного на улице.

Ря
Рябинка

Вот хорошо замаскировался)))На что только не пойдёшь когда кушать захочешь)))

Ольга )))

Так и этот вариант не плох))Веди домой..где что починить..пользуйся моментом)

Анна Груздева

))))))надо же так ошибиться))) подари ей два билета, там найдет с кем пиво жрать

Анна Груздева

в наше время надо быть аккуратнее, потом удивляешься тому кто был с тобой рядом, и вообще что он там делал))))

Мо
Мото

Хорошо что туда не успел заглянуть, а то сердечный приступ вот такой рубец)

Daria Doktorova

сидеть и красить ногти при нем. тогда у вас точно все получиться! 😄 (шучу)

Mariya Grobova

)))больше тааак не напивайся!! Это хорошо что ты "ее " в кино разглядел ..

Viktoria Gridneva

Попал ты парень. Скомпрометировал мужика, теперь придется жениться

Ки
Кирилл

епрст. ну все, пошел за кольцом((

Lena

Бежать от такой девушки)))) В следующий раз , хорошо присматривайся)))

Вишня Клубничная

Купи себе очки!))) И впредь смотри кого на свиданки приглашаешь!))))))

Ки
Кирилл

очень дельный совет! Спасибо!

Это ж чего так надо было на куриться)))))) что б так обознаться))))))))

Ки
Кирилл

откуда знаете, что накурился???)

Да думаю и мужик тот тоже)))))))

Виктория Паранина

вы мне в прошлый раз не ответили, как это "махать ..... подмышками"?

Ки
Кирилл

я сам не знаю, как оно это вытворяло!) годы тренеровок, видимо)

Виктория Паранина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga

всё пригласил-надо отвечать за слова,придется посмотреть кино)

Ки
Кирилл

страшно. это будет фильм ужасов

Olga

это ты представь на время,что это комедия

Ки
Кирилл

а вдруг это американская комедия... тогда мне хана: изнасилуют!

Olga

может наоборот получишь удовольствие)))

Анна Королева

Опасаться продолжения вечера ...тебе же ее еще домой провожать

Ки
Кирилл

еще кому кого провожать при новых-то обстоятельствах... тут уже без разницы

Марина

Боже мой..вот вас угораздило) нууу у каждого свои недостатки 😛

Vadims Smirnovs

мораль сей басни такова - плахой кампания сабрался, панимаешь

Елена Вишнёва

В вашем возрасте вы уже должны уметь различать дам от муЖиков

Ирина Евграфова

В какое время суток и в каком же состоянии вы её приглашали?)))

Ирина Евграфова

В принципе из вопроса понятно....

Екатерина Мелюх

Надеюсь в следующий раз с Вами в кино пойдёт всё-таки девушка

Яна Хурранова

Произношение поменять. Надо говорить не дедушка, а девушка. 🙂