Алина

Сейчас такое ощущение что мир сошол с ума, нужны только секс разврат и деньги...люди на животных похожи..но животные любить могут..

Ответы
Святослав Зонтов

Мир - это мы с вами . Мы сами строим мир . Мы готовы покормить бездомного пёсика ,а бездомного человека послать на Х... В долгое эротическое путешествие .

Алина

Я так немогу...надо и бездомного человека покормлю...

Святослав Зонтов

Вы Человек с большой буквы . Спасибо вам . Я тоже не выкидываю продукты ,а отдаю сторожу парка . Он остался без дома . Пожар . Дяденька хороший не наглый . Такому и последнее отдашь .

Алина

Спасибо приятно.

Алина

Да жалко таких людей они беззащитны как и животные комнатные мы приручили...мы с мамой тут во дворе сабака бегает так мы ее кормим то коты..

Алина

Хотя дома у самих кошка есть...но всеравно жалко их..

Александр Петрович Кудрявцев

это под вопросом. Животные чище людей. Они не способны на подлость и предательство которым так наполнена эта так сказать человеческая любовь

Алина

Спасибо за ответ

Сергей Осипов

Мы от животных отличаемся только контролем репродуктивной функции и наличием второй сигнальной системы.)))

Алина

Вот тут несогласна...

Сергей Осипов

Интересно , только у человека секс и разврат - синонимы ?)))

Алина

Да...

Сергей Осипов

Раз в рот и раз в зад - это не разврат для женщины...)))

~Ветер~

Секс и разврат порою люди считают за одно и тоже но вот даже насладится им не могут....

Иван Егоров

Секс и разврат - неотделимые понятия. Вы видели неРазвратный секс. Это как ваще?

Se
Serij

Могут. И быть верными могут. И деньги им не нужны. Только пища и инстинкты

Вера Гудкова

Не всё ещё так страшно, главное нам не опускаться до такого состояния.

Евгений Бригг-Снежин

да коты и псы мне стали милее и ближе - и теки малые - юморные .. А так мирой гнилой - иной- зоопарк макан и орангутангов !?

Nn

Так было всегда. Не стоит жить в иллюзиях романтизации прошлых веков

Марго Беккер

Нет ни похожи у животин НЕТ РАЗВРАТА И ДЕНЬГИ им пофигу..

Алина

ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ?..

Валера Которашвили

так человеку во все времена требовалось хлеба и зрелищ

Игорь

Да, кстати... А что у вас насчёт разврата с сексом?)🤔

Лариса

😂😂😂🤗🤭

Игорь

🌹☕

Лариса

Привет 👋, хорошо, что ты сегодня юморишь,а не ругаешься)))

Игорь

Привет, Лариса) я вообще ругаться не люблю, мне проще промолчать)

Лариса

❤️🤗

Нептун

с интернетом появились новые правила игры

Лос Ещё-Один-Лос

нормальных больше, но они не так крикливы.

Алина

🙂👍

Ша
Шараф

не мир сошёл с ума, а люди живущие в нём.

Алина

Спасибо за ответ.

Ша
Шараф

🌼🌷

Роман

Секс? Ничего плохого в этом не вижу.😘

Роман

Ура !))))

Алина

Тебе повезло!)))

Роман

Вау!!! Я счастливчик))))

Алина

😁

Роман

Ура)))) ты ж мой сладкий пирожок)

Ценитель Прекрасного

Можно подумать, вам деньги не нужны.

Майя Петрова

Ну так не все же люди так живут

Алина

Все....

Майя Петрова

Не все

Алина

Ваше мнение такое мое такое...

Ира Бутенко

Как то вокруг меня получше

На
Натальюшка

шел, шел , шел и пришОл.......

Lliry Hess.

В мрачном месте вы живёте.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..ты права конечно но...