Александр Ярошенко

Потерял Человека на этом сайте... Людмила Селимова ! Ты где ?

Ответы
Таня Ежова

Желаю вам её найти) я не встречала...

Людмила Селимова

я здесь

Александр Ярошенко

слава Богу

Людмила Селимова

Саша, что опять случилось

Александр Ярошенко

просто все мои вопросы онулировались , друзья изчезли и сообщения стерлись . Пришлось искать всех снова

Людмила Селимова

А я вам тоже ответила в личке. эдравствуйте, как у вас обстоят дела?

Александр Ярошенко

трудно хотел пойти подработку найти ..нет возможности .просто ужас ..уже чуть не на коленях прошу помощь.

Людмила Селимова

Сходите в администрацию в детскую комнату полиции. должны вам где-то помочь, что же это за люди без сердца*