Cr
Credo

На конец то решилась на маммопластику (уменьш.груд) слишком они большие для моей фигуры и все больше я чувствую нагрузку. И вот тут такое дело..уже пятый раз по разным причинам операция переносится на другой день...и все близкие говорят типа это плохая примета, это знак..откажись и всё.. Я так настроилась, долга шла к этому..Не знаю как быть..Мне очень нужен ваш совет!!!

Ответы
Александр Есипов

да это точно как то смотрел передачу про это не легко носить такой груз на себе не позавидуешь только вот кому то это от природы досталось а кто то дурью мается.....а что вам посоветовать надо значит надо только вот чтобы без последствий и слишком маленькую не советую делать может быть потому что люблю грудастых.....😊 🤗 😍

Cr
Credo

Я сделала )))

Александр Есипов

ну и как легче стало???

Cr
Credo

Пока еще в клинике

Александр Есипов

но улучшения должны как то сказаться

Cr
Credo

Пока повчзка. Но тяжести нет уже)))

Александр Есипов

что и требовалось доказать

Римма Чечётка

Знаете , у меня сестра сделала такую операцию. По-моему, зря. Кстати , Глоба говорил , что если задуманное начинается с препятствий , то лучше не упорствовать. Я бы не стала делать операцию. Хоть и у меня не прыщи.))

Cr
Credo

Почему зря?

Римма Чечётка

Некрасиво. Раньше всё было естественно, пропорционально. Природа не дура.

Bлaduмиp

Недавно была похожая история , но женщине удалось похудеть самостоятельно кардио нагрузки, продолжительная ходьба и скромный рацион сделали свое эстетическое дело , надеюсь вам можно заниматься спортом ?

Cr
Credo

Я не сильно полная)) просто у меня очень большие гр.из за них кажется что я толстая

Bлaduмиp

может гормональный фон ? У всех ли в роду такая большая грудь ?

Bлaduмиp

Сами понимаете это операция намного сложнее чем простая пластика ....

Cr
Credo

Да это очень сложная операция. Я заметила что за 8 лет они в 4 раз больше стали((((

Bлaduмиp

может дообследуетесь, надеюсь еще есть время ? Очень прошу отнеситесь ко всему серьезно, хотя знаю так и есть просто взгляните на все под другим углом, что в вас происходит внутри ? понимаете я говорю о глубинных мыслях и движении души вы женщина и тоньше понимаете душу и мотивы . Не буду говорить многое просто вспомните когда и почему начался такой рост груди , природа иногда с нами говорит такими знаками к чему то готовит или предостерегает . Надеюсь поймете

Cr
Credo

А детстве еще 3 классе тётя моя как то подружке сказала, посмотри вроде она еще маленькая а уже с...растут. Я это слышала и стпла смотреть на других девочек и вправду у всех плоско а у меня.....в 17 лет они уже достаточно заметно большие были. А потом беременность и еще двоих кормила. Дальше сама поправилась и они тоже))) Вот последные 5 лет я чувствую дискомфорт

Bлaduмиp

У моей одноклассницы такая же история была она справилась диетой и спортом со спец компрнентами

Ко
Котэ

Оставьте всё как есть,раз уж природа вас наделила этим.Любое вмешательство в организм-это плохо.А вашу ситуацию можно воспринимать как знак,что бы отказаться от этой затеи.Откажитесь от этой затеи.

Виктория Иванова

Не делайте не надо , как врач говорю, если уменьшение -вам нужно убирать жир , устроют сепсис - все потеряете . Судьба даёт подсказку один раз ... не связывайтесь с врачами если не умираете

Амина

у меня есть знакомая-так вот тоже оч большая грудь, фигура стала диспропорциональной-бедра кажутся узкими по сравнению с телом. Все хорошо, когда пропорционально.

Михаил Ерохин

Что дано природой- не дано человеку, что бы изменить! Не трогайте грудь! Если Вам тяжело, и болит поясница - необходимо заняться гимнастикой и подкачать мышцы спины

~L
~Eva Lansca~

за восемь лет в четыре раза - это провериться надо ,просто так грудь не растёт так стремительно ,она обычно вырастает годам к 15 и растёт только с ростом веса

~L
~Eva Lansca~

и стала какого ?

Cr
Credo

В 16 лет у меня 2 размер был. Ну это размер советских лиф. А сейчас я в этих размрах не разбераюсь. Без примерки ну никак!

~L
~Eva Lansca~

так ,давайте в личку

Cr
Credo

Я хотела фото поставить, не знаю как(((

~L
~Eva Lansca~

кликни " сообщения" и это будет личка

Алевтина

В своё время я тоже хотела у меньшить грудь, меня о говорили, в том числе и врачи- уменьшать намного опаснее , чем увеличивать. А Вам Бог посылает знаки

~Глаза Цвета Ночи~

это только мужчины думают ..что большая грудь - красиво и никто из них не задумался как это сложно..делайте ..если Вы чувствуете ..что Вам тяжело...

Евгений Кочергин

Главное не величина, а -форма, упругость.

Ятокисо Ятосуко

Решились, настроились- это самое главное, идите до конца. Приметы, суеверия- в топку... Мы современные люди. Все будет хорошо. Главное -здоровье.

Виктор Маркелов

Не надо оного делать. Ведь мужчины чисто подспудно оценивают грудь совершенно подсознательно как кормушку для будущего ребёнка...

Василий Комышний

ну да.. знаки... это всё неспроста. А пока будете ожидать просмот рите фильм про знаки "16 кварталов". надеюсь понравится)

Лариса

не обращайте внимания ни на какие приметы. Ситуации в жизни разные складываются и это просто объективные причины.

Максик Ласковый )

Сначала покажи то что есть сейчас в наличии на данный момент. Посмотрим стоит делать или нет эту операцию.

Максик Ласковый )

Есть женщины потерявшие свои груди в следствии операции. При этом они привлекательности своей не потеряли. А есть сисястые и даже со стоячими силиконовыми... Только они не заводят.

Cr
Credo

Для меня важнее мой комфорт

Владимир

...А Может Получится и Наоборот! Не Знала Баба Хлопоту! Купила Порося!)))

Максик Ласковый )

Володь, пусть развлекается.

Владимир

А Мы Всегда Так! вначале Делаем а Потом Думаем!)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Меня спросили на иврите:
"Вы на иврите говорите?"
Ответил бойко я на идиш:
"Ты че, в натуре, сам не видишь?"

Ин

Сложно советовать ,то что тяжело носить такую грудь понимаю,но решиться под нож из за этого скорее нет.

Степан Головачевский

хоть и не женщина. о понимаю как тяжело таскать большую грудь. но правильно говорят. оставьте как есть.

Cr
Credo

Поздно уже))

Степан Головачевский

понятно...

Чеширский Кот

сложно сказать но такое как правело неспрста !! лудше отложить на некоторое время !! чтото непускает !!

Cr
Credo

Не знаю....и правду не знаю..

Чеширский Кот

не спешите !! если сорвется в очередной раз думаю лудше отложить !! на навсегда на времяя !!

Cr
Credo

До 23 го есть время подумать..

Владимир

Надо Прислушиваться а Своей интуиции! Если Сразу не Заладилось! То Лучше Всего Отказаться отЭтого!