Фр
Фред

меня ножом ранили,пистолетом угрожали но я просто уверенно улыбался, не сломался, не испугался и как то справился...но не могу понят как же какая то сука может меня сбит с ног ударив прямо в душу!?...лучше ее как кольцо на хрен чем как корону на голову!а то будь я даже Богом будут обнаглеть и запутать с кем то...

Ответы
Роза Габбасова

держись чувак!не падай духом.

Фр
Фред

ага но даже сам не могу помочь себе

Роза Габбасова

на самом деле можешь просто не хочешь..и не желаешь..

Фр
Фред

твой вариант более правдоподобный...так значит это ты на фотке я думал красавица какая то

Фр
Фред

супер