....

Какие самые вкусные конфеты Вы кушали?

Ответы
Helena Veselova

Не помню, как назывались. Привозили родственники в 70-х из Караганды. Местная фабрика выпускала. Коробка пластиковая резная (в 70-х!) до сих пор жива. Вкус до сих пор помню.

....

Ого 😳

Яр
Ярослав

Мне нравятся наборы шоколадных конфет с ликером, водкой, коньяком и ромом. У нас в городе они называются Новосибирские.

....

😁

//
/Светозар /

Вот название конфет невспомню ,шоколад с орехом,мармелад в шоколаде,птичье молоко,желеиные,вафельные батончики

Мирумир

на вкус и цвет товарищей нет. Самарские чернослив в шоколаде. Московские Мишка на Севере, Красная шапочка......

Случайное Сов_Падение

Питаю умеренную слабость к батончикам Рот Фронт и шоколаду Особый фабрики Крупской.

....

Согласна с Вами

Сергій

При ссср, много тогда было вкусных: Каракум, красный мак, ананасные, батончики,...

....

Сейчас красные

Сергій

Давно не видел

....

Сейчас вкусных конфет нет

Сергій

Да, одна химия

....

К сожалению

Валерий Герасимов

Самые дешёвые фруктовые карамельки без фантиков....В горах Афгана...

Дмитрий Семёнов

🖼

A@
Alek @

Лещина... были украинские такие когда-то...

Елена Бойко

🖼

Суетолог

Коровка,в детстве,сейчас уже шлак

Суетолог

Несомненно,лучше я не ел,ну может кроме рахат лукума)но он приторный немного)

....

Тогда все было вкусно. Шоколадное масло, шоколад, сметана, творог, мороженое, хлеб

Суетолог

Всё кыш отседа кыш....жрать захотелось...😝

....

👣👣👣👣👣👣👣👣 больше не приду 😝

Суетолог

Я сам припрусь😀

Игорь

🖼

....

Да, вкусный

Игорь

🙂

Анна Ванна

Бельгийские трюфеля, наверное.

Seduce Mi Mente ;)

Батончики всегда нравились.

....

Солидарна

Seduce Mi Mente ;)

Золотая лилия вкусные их много вкусных.
Марс, сникерс, баунти, твикс)

Иван Бескислых

которые вы пускали в СССР

Юрий Дробот

Миша Гринчук

Ой а я не помню название

Лидия Агабалаева

Я очень люблю ириски!!!

....

😁🌹🌹🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бельгийские в Брюгге

Анатолий Петров

Я люблю шоколадные с белой начинкой.типа ласточка,весна.осень.пилот,птичье молоко

*****

Грильяж советский))

....

О да 🤩

*****

😊