Та
Таня

а вы часто мечтаете или ставите цель и идёте невзирая ни на что?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

не так конкретно... что то было в порядке вещей в юности, зрелости... всё это дало тот результат, которые есть... сейчас цели очень мелкие ежедневные, скажем, в магазине не забыть купить молоко, яйца, сахар... хлеб... к Новому году купить розового мускатного игристого, портвейна и запастись пивом на утро... напомнить про холодец и сациви... про салаты не забыть...значит нужны свиные ножки, курица или куриное филе, орехи, специи, помидоры, огурцы, оливки, горошек, кукуруза, виноград, ананас... кетчупы и майонезы, сметана и йогурты... календарь на следующий год...😄

Leonid D

Постоянно! Но, не всегда достигаю мечты, если она недостижима по объективным причинам, я не печалюсь и спокойно ставлю другую цель и достигаю её.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Серж Пьетро

Ну что вы, взираю первым делом! И насчёт иду - то да, илу, но не обязательно к цели. Ходьба - это жизнь!

Та
Таня

Иду туда куда ноги несут))

Никита Ближний

Стараюсь ставить достижимые цели,в этом отношении тоже стремлюсь быть скромных)

Никита Ближний

Во многом помогла одна книга )

Та
Таня

По проторенному пути легче шагать

Сергей Курзанов

В зависимости от цели,если по времени долго её достичь,мечтаю о ней часто.

Та
Таня

Нк и хорошо, есть время подумать так уж она тебе важна

Сергей Курзанов

К примеру-одна мечта,не давно сбылась,а думал о ней лет через пять,а в спорте надо помечтать-она долгая и важная.

Та
Таня

Если идёшь к ней значит и она исполнится

Сергей Курзанов

Согласен,если учесть все прошлые ошибки .

Андрей Акбаров

Вначале мечтаю, потом строю планы затем начинаю мечту притворять в жизнь.

:T
:Thinking:

Мечтать нужно что бы выбирать цели ) а идти - если прям очень хочется )

:T
:Thinking:

👍😼

Александр Рузметов

И мечтаю, и осуществляю. Только стараюсь это делать разумно

Викентий Ви

Я очень редко мечтаю, я ставлю цель и достигаю её!

Freeman

Невзирая ни на что... порой суровее оказываетса

Сергей Гламозда

невзирая на поставленную цель ..иду...мечтаю....

Валерий Шмелёв

Цель ставлю но редко что то сейчас получаетса

Eugene Суховерхов

Уже не мечтаю, но моя цель по прежнему - закон.

Даха

Я всегда ставила цели, но сейчас я в тумане

Даха

Не знаю. Уныние. Усталость.

Та
Таня

Все пройдёт пройдёт и это. Я ж говорю организм перезагружается

Юрий Росанов

Разве можно часто ставить настоящие цели?

Юрий Росанов

И как один умрём в борьбе за ЭТО.
Эпиграф.
Кому-то ЭТО снизошло!
Идею обкумекали.
Зашифровав красиво зло,
Глумясь, раскукарекали.

Полезло, нехотя пошло,
Потом катком поехало…
Кому-то чудом повезло,
А многих – переехало.

Аркадий

Это самый верный путь расшибить себе лоб.

Аркадий

Вот,именно!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чаще иду, но взирая.
Зачем лоб расшибать?

Димка

Работать надо, а не мечтать! 🖼

Димка

Слезь с дивана! 😳

Димка

Это опасно! 🖼

Та
Таня

Ой какой страшный мух.. Бррр

На
Ната

Сейчас в мечтах произошла остановка.🥺

На
Ната

Да, как то не мечтается.🥺Знаю, что не исполнится🙁

Виктор Гордеев

Не я просто иду поссать и в голову идея

Виктор Гордеев

Ну да вам моя моча, все как всегда привыкните

Та
Таня

Оставьте себе, а то как без идеи то жить будете)))

Виктор Гордеев

Вы тоже услышали мои слова?