Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 11
Т✩
Точка ✩ Зрения

А зачем Вы заходите на его страницу, если вы расстались?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вы всё еще его любите.... вот и весь ответ...

Виктория Арагон

Не трогай Веру, пусть сидит здесь.Она семечками торгует

Вадим Куклин

Может, ещё надеется! А может, не придаёт этому значения.

Вадим Куклин

Всегда мечтал обладать подобным даром. Но этого, наверное, нельзя выработать. Тут уж от природы - либо есть, либо нет.

Vera Xabarova

талант , безусловно, от природы, а дальше уже его нужно развивать

Вадим Куклин

Это да! Было бы только то, что нужно развивать.

Vera Xabarova

а у Вас разве талантов нет никаких?

Вадим Куклин

Какие-то, наверное, есть. Но вот того, который обсуждали - точно нет.

Jason Voorhees

А зачем ты лезешь на его страницу если вы расстались? )))

Vera Xabarova

удалиться могу, а на его страничку зайти не выходит, как раньше

Jason Voorhees

ну, допустим, а интерфейс здесь при чём?

Vera Xabarova

ну не выходит у меня к нему зайти, как раньше и всё

Jason Voorhees

вы знаете что такое "интерфейс" ? )

Jason Voorhees

Это то, с чем вы взаимодействуете на экране, и на допуски никак не влияет

Твой Повелитель 💕

Вы расстались вы и убирайте... а он уже снова встретился

Твой Повелитель 💕

Лебляди летают от одного петуха к другому как кукушки....

Твой Повелитель 💕

Вы не такая?

Vera Xabarova

не могу о себе говорить, нужен взгляд со стороны

Твой Повелитель 💕

Косой? Пристальный? Или пронизывающий?

Твой Повелитель 💕

Есть проницательный и взгляд ясновидящего... Эксклюзивно для вас за полцены

Ленивый Тролль

Если расстались, перестаньте заходить на его страницу.

Vera Xabarova

не могу, силы воли не хватает

Ленивый Тролль

Займите себя чем нибудь, танцы кино... только не сидите в инете

Ленивый Тролль

Человек может всё.

Vera Xabarova

знаю, но 5 мес. борюсь с собой

Ленивый Тролль

Это самое странное, зачем бороться с собой? надо себя отвлечь, физические нагрузки хорошо помогают.

Ленивый Тролль

Тут я вас понимаю.

Вовчик Шаров

Спецально чтоб других обманывать что у него все хорошо

Vera Xabarova

все и так знают, что он со мной расстался

Вовчик Шаров

Ну значит боится что больше не встретит такую как ты

Vera Xabarova

зачем тогда расстался со мной?

Вовчик Шаров

А нас дол.... ов не понять. Делаем а потом плачем зачем и почему. Только уже плакатся не каму.

Vera Xabarova

вот-вот. А что же мне теперь делать-то?

А*
Анна *****

свое фото со своей страницы он и не собирался удалять)))

А*
Анна *****

тогда распечатывает в качестве мишени для дротиков 😅

Vera Xabarova

для этого не нужно держать фото в соцсети

А*
Анна *****

скачал с компа и распечатал,скачал с компа и распечатал,скачал с компа и распечатал и зарядка для рук и вам приятно, что фото в соцсети))))))

Светлана Гулайцева

Или забыл убрать. Или в душе он еще не расстался с тобой

Светлана Гулайцева

Ну вот,ты и сама все знаешь...

Гульнара Галеева

чтобы ты видела, что потеряла, или просто фото нравится

Лечу Электричеством

В танке твоём броня хорошая. Не пробило раз до сих пор )

Лечу Электричеством

сложно всё... друзья ещё. а чего они так?

Vera Xabarova

ну, там подруга его меня почти сразу невзлюбила, всё время ему советовала бросить меня, внушала разное, это я точно знаю.Пока мы не общались, она его отлично обработала против меня, будто зазомбировала, потому что он говорил её словами.

Лечу Электричеством

жесть... а поговорить не пробовала, по нрмальному, без повышенных тонов?

Лечу Электричеством

надаваи на нужные рычаги, возьми на "чё ты как не мужик, своего мнения нет"? скажет есть - "ну так скажи в глаза, а не прячься как девочка"

Vera Xabarova

что я могу сделать? Ситуация безвыходная пока

Ольга

Страница-то его,если вы расстались...может ищет замену?

Ольга

это еще не показатель...пусть побегает и повеселится...ему просто необходимо понять,что вы для него значите,но сначала он должен поесть г...на для сравнения. Займите себя чем-нибудь,а лучше кем-нибудь----почувствуйте себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ. Может получится так,что он опоздает со своими "экспериментами свободы", и вам самой просто ничего не станет нужно...Возьмите для себя самой тайм-аут и постарайтесь обо всем этом не думать . я вам советую,прочитайте книгу В.Синельникова "Прививка от стресса"---вполне доступна для понимания,не совсем о несчастной любви,но поможет крылышки расправит!!! Удачи вам,дорогая,и не кисните...ему только на руку ваши переживания.Лишите его этого удовольствия... ☺️

Vera Xabarova

огромное спасибо за Ваши советы! Только мне почему-то не помогает даже общение с другими мужчинами (точнее, помогает, но на очень короткое время)

Ольга

ЭТО ПРОЙДЕТ,СЛИШКОМ СВЕЖИ ВОСПОМИНАНИЯ...не зацикливайтесь вы на нем!!! Извините,а у вас детки есть?

Ольга

Вот и пусть лучше ребенок мысли займет ваши,а мужики---это дело неблагодарное ,да и не оценит правильно,поверьте...Я была в похожей ситуации,но не долго---просто заставила себя вытравить эту боль...разошлись и жили почти год отдельно...а сейчас живем опять уже 20-й год...и прекрасно живем...главное ,он вовремя го..на объелся и успел вернуть меня вовремя....так что просто,дорогая моя---переключитесь для начала на ребенка...попробуйте жить его проблемами и стать для своего чада доверительной подругой. а ПОТОМ ПОКАТИТ ,КАК ПО МАСЛУ...

Ольга

вот и хорошо,дерзайте!! И перестаньте себя жалеть...выше красивую головку и пусть мужичье шею свою свернет!!!

Серж)))

а) еще не совсем осознал, и возможно колеблется; б) лень

Серж)))

ещ вариант - не сложилось как он ожидал, и пока решил не сжигать мосты.

Vera Xabarova

но он орал, что ненавидит меня, хочет убить, заблокировал в соцсетях, запретил к нему приближаться, выгнал из дома как собаку, разве всё это не сжигание мостов? А фото и не убрал, даже мой старый комментарий (маленький комочек любви и ласки) и тот убрал

Серж)))

Сначала были понты, потом трусость. Простите что так резко. был горький опыт(

Vera Xabarova

ужасно всё это. Если человек дорог, так ведь не поступают?

Серж)))

Не поступают... просто больнее достаетсяя именно от дорогих тебе людей(

Vera Xabarova

у меня просто в голове всё это его несвойственное ему поведение никак и не укладывается. Это человек, который обожал меня, носил на руках и переживал за малейшую царапину, толкал меня и орал

Кошка Бед

Что бы вы проверяли постоянно и мучились в догадках)))))

Vera Xabarova

похоже на то. А он, тем временем, через общего знакомого просил передать, чтобы я его никогда не беспокоила, хотя я 4 мес. никак себя не проявляла

Кошка Бед

Ну так костер надо поддерживать, что б совсем не затух))))

Vera Xabarova

в смысле, он поддерживает этот костёр?

Кошка Бед

)))) Вы его поддерживаете, он лишь дает материал))))

Владимир Герасимов

Это его страница, а не ваша. Вы всегда так не догадливы?

Владимир Герасимов

А вы в суд на него подайте. Будет дополнительный шанс встретиться)))

Владимир Герасимов

Что только не сделает женщина ради шанса!

Андрей Морозов

Ну если вас это волнует,значит и вам он не безразличен!

Andy Has

А может ему настолько пох, что просто обэтом не помнит?

Сергей Павлов

Расставаться - ещё не значит, что начинать ненавидеть.

Vera Xabarova

проблема в том, что я не знаю, как его добиться, не придумала ещё, а время идёт, так он кого-то найдёт

Сергей Павлов

Всё просто. Судя по тому, что ты рассказала, ты приходишь к нему рабыней. А их оставляют на потом, зная, что никуда не денутся. ПРЕДСТАНЬ перед ним ЦАРИЦЕЙ.

Сергей Павлов

ЭТО СОВЕТ КОНКРЕТНО ТЕБЕ и КОНКРЕТНО В ТВОЕЙ СИТУАЦИИ. При встрече не смотри на него ягнёнком с распахнутыми на всё готовыми глазами. Будь сдержанной. Холодной. Высокомерной. Стань умнее его. Выше его. Не замечай его. Дальше всё сложится само. По одному просто му жизненному принцыпу.

Vera Xabarova

я это всё знаю, но делаюсь сама не своя,когда он рядом, а он это, безусловно, чувствует, потому и издевается

Сергей Павлов

Именно. А знаешь, как всегда находят что-то очень нужное но потерянное? Просто перестают искать. И оно сразу находится само.

Владимир Марков

Или надеяться,или издевается.Вот Вы и заволновались...

Vera Xabarova

5 мес. уже и продолжается, за это время мы виделись, в последний раз 2 недели назад, но я делала попытки к примирению, а он ничего не хочет, слушает своих друзей и говорит их словами, например, что я - опасный враг. Разве не глупость?

Владимир Марков

Конечно глупо.Почему,опасный враг?5 месяцев,это большой срок,любой может отойти от обид и поговорить.Вера,сделай паузу,не беспокой его,может отойдет,хотя моя женщина не отошла и не помирилась.Видно судьба.Что бы было легче,не заходи на его страничку,меньше думай о нем.держись красавица.

Vera Xabarova

Спасибо. Вот с сегодняшнего дня и не захожу на его страничку. Не трогаю его и у друзей общих о нём не спрашиваю.

Владимир Марков

Верочка,ты умничка!Меньше думай о нем,что будет,то будет.Говори себе,что ты самая лучшая и все у тебя будет отлично.Я верю,что ты справишься,со всеми проблемами. 🌹

Владимир Марков

Верочка,не за что.Счастья тебе любви,добра и улыбок!!!Пиши,будет желание. 🌹 🌹 🌹 😉

Наталья Митро

не до того возможно ему.....а может надеется помириться

Vera Xabarova

раньше, когда ссорились сразу убирал

Наталья Митро

возможно боится тебя потерять?

Vera Xabarova

не боится, сам сделал всё возможное, чтобы я к нему не приближалась\

Наталья Митро

а ты отпусти....дай время сам вернется

Vera Xabarova

я так и сделала, иного выхода, всё равно, нет