Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 14
Нехочуха

Да, просто не убирает и всё. Не парится так глубоко

Vera Xabarova

в том-то и дело, что в его духе, как раз, убирать мои фото при малейшей ссоре. А тут орал, что ненавидит, заблокировал в соцсетях, запретил к нему приближаться, даже старый безобидный коммент (маленький комочек любви и ласки) убрал. А мои фото и не убрал

Нехочуха

А какая разница? Ну, не убирает и ладно. В глубине души любит значит, но никак не может себе в этом признаться. И эти качели могут тянуться годами.

Vera Xabarova

знаю, но не могу его забыть. В этом проблема.

Нехочуха

Я тоже. Но, стоит его игнорировать- активизируется. И так по кругу. Годами.

Vera Xabarova

это понятно, но у меня силы воли только на 2 мес. и хватает, потом срыв и еду к нему, последний раз как собаку меня выгнал

Нехочуха

Просто не встретила человека, который тебя полюбит

Vera Xabarova

возможно. Я чувствовала, что он меня очень сильно любил, нам вместе было нереально хорошо

Нина Смирнова

Он расстался с Вами , а не с фото..не с памятью о ВАС

Vera Xabarova

он орал, что ненавидит меня

Нина Смирнова

Vera, поверьте.. Значит ЛЮБИТ.

Vera Xabarova

он только вчера через общего знакомого просил передать, чтобы я его не беспокоила и это при том, что 3 мес. я никак не давала о себе знать. И подруга его постоянно нашёптывает ложь про меня

Нина Смирнова

ЛЮБИТ... несмотря ни на что. перебесится

Vera Xabarova

сколько же ему надо, чтобы перебеситься?

Нина Смирнова

Vera, попробуйте сами на это не реагировать.. мысленно его отпустите.. и он вернется.. как миленький..

Vera Xabarova

вот этим я и занимаюсь все 7 мес. как расстались

Дмитрий Тимоненко

Находится в активном поиске или ждет примирения..)

Vera Xabarova

с моими фото в активном поиске?

Дмитрий Тимоненко

Вы же не уточнили сперва, чьи фото он не убрал)) Тогда скорее второе..

Vera Xabarova

сам, значит, не сможет пойти на контакт первым

Елена Жукова

А почему он должен удалять фото со СВОЕЙ страницы?

Елена Жукова

Что то ещё чувствует к вам

Елена Жукова

Вера,что такое вы ему сделали? Ответ наверно лучше в сообщениях ,не люблю чтобы все читали

Наиль Вафин

ОН ТАК НЕ СЧИТАЕТ ИЛИ СЧИТАЕТ ЧТО ВСЕ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО

Наиль Вафин

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА БАБОЙ А ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ЗА МУЖЕМ

Сергей Крахотин

а может он тебя любит!!????.......--подумай об этом!!!!!!!!!!

Л@н@ Твоя

Реально, ему пофиг. Все уже для него история.😕

Л@н@ Твоя

Похоже на классический развод пикапера. Хотя вам виднее

Vera Xabarova

и что это значит? Мы 2 года были вместе

Л@н@ Твоя

Что просил или на что намек давал?! Про ребенка может еще говорил?

Л@н@ Твоя

Ну я про это и говорю, про общего ребенка говорил?

Л@н@ Твоя

Ух ты, здорово!!!!! Мои поздравления. ☺️

Сергей Авдеев

Потому что твоя реальная жизнь стала виртуальной

Сергей Серов

потому что не готов убрать ТЕБЯ из души вероятно!?

Аркадий Южный

Ты для него всё равно останешься в доброй памяти.

Аркадий Южный

Тогдазачем вам такие отношения вообще, если нет никакого уважения?! Пройдёт время. забудутся обиды, потому живите своей жизнью.

Vera Xabarova

я живу, а забыть не могу: ни его, ни эту ситуацию

Аркадий Южный

Надо просто простить им, тогда ваше уязвлённое самолюбие отпустит обиду и вы почувствуете себя свободной от этих переживаний. Вспоминая их, желайте счастья им, любви,мира, мудрости и вы почувствуете как станет легче.

Vera Xabarova

я так делала, но легче не стало

Аркадий Южный

Значит не очень старались, это работает всегда. Если надо 1000 раз повторяйте и всё получится.

Олеся Самозванцева

значит у него есть надежда, что еще не расстались

Олеся Самозванцева

займитесь только собой. ...и подождите чем дело кончится.

Олеся Самозванцева

умница. если он твой он никогда не уйдет, а если не твой пусть идет. неизвестно кому еще повезло

Наталья Махнюк

Странный вопросс, ищет кого-то еще по своему фото

Наталья Махнюк

Значит еще надеется или сравнивает с другими

Наталья Махнюк

А как узнать точно, надо провести эксперимент

Евгений Ильин

или пофигист или забывчивый или думает или мстит

Евгений Ильин

ну типа фотку на зло буду держать

Алла Кряженко

значит пока свободный, найдёт кого нибудь уберёт

Аркадий Южный

Пашка Америка

лишний раз посмотреть что он потерял, я так думаю

Вася Пупкин

может ему плевать на это фото? И на свою страницу?

Ум
Умиление..

Найдя любовь внутри себя, обнаружишь её повсюду.

Ум
Умиление..

Коротко о себе: хозяйственная как мыло, простая как карандаш, ручная как граната.

Александр Яковлев

как знакомо...котяра поэт...

Ум
Умиление..

Не волнуйся, мама! Отмою, высушу, причешу и женюсь!:)

Александр Яковлев

согласен... обделенное умиление...

Ум
Умиление..

- Барсик, признавайся, ты скучал?

Тодор Галицкий

Он просто не обращает внимания на такие мелочи...

Тодор Галицкий

Лишь бы все не опидорели... Вымрем же как вид(((

Тодор Галицкий

Вывод? Девушки будьте активнее и развратнее чтоб не до манер нам было)))

Vera Xabarova

спасибо, он меня и так б...ю назвал и за активность я тоже получила по башке, что он говорил, что я себя совсем не уважаю и как заноза в заднице, а ведь я пыталась всего лишь наладить позитивное общение

Тодор Галицкий

Да не на улице активнее и развратнее, а наедине! А на людях скромняшка няшка!

Тодор Галицкий

Значит он идиот и не ценил потрясающую девушку!

Денис Скрипалёв

Зачем вы выбрасываете кожуру если съели продукт

Vera Xabarova

но он-то не убрал мои фото

Vera Xabarova

он же ищет новых знакомств, зачем ему мои фото на своей страничке?

Vera Xabarova

почему тогда пишете, что во мне проблема?

Денис Скрипалёв

Ну он не хочет быть с вами, а не наоборот

Vera Xabarova

почему тогда фото мои не убирает, если не хочет быть со мной?

Vera Xabarova

не смогу, он орал. что ненавидит меня и запретил к нему приближаться, да и в соцсетях заблокировал