Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 17
Оля О.

А вам ли не пофиг должно быть, раз расстались?

Оля О.

Значит надо просто осьавить эту тему в покое. Он в прошлом

Vera Xabarova

я так и делаю, спустя долгих 7 мес. мучений

Оля О.

И тем не менее. Обсуждаете это, возвращаетесь к этому

Оля О.

Пора двигаться вперед

Оля О.

Удачи

Влад Иванов

Наверно , считает , что расстались не совсем...

Влад Иванов

А может у него отклонения в психике...

Vera Xabarova

есть, он таблетки пьёт антидепрессанты

Влад Иванов

Он все об этом рассказывает ?

Vera Xabarova

да, близкие все знают, говорил, что у него биполярный синдром

Влад Иванов

Где такие слова находит ... 😳 на всякий случай его нужно проверить ...что бы потом не пожалеть ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Реакция осложнения на поступок.)))МЕЛАНХОЛИЯ.

Vera Xabarova

согласна, но он не хочет возвращаться и видеть меня тоже

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он страдает,от своей ГЛУПОСТИ.Это, ДРАМА всей его жизни,милая Вера.

Vera Xabarova

и почему ему нельзя доказать, что он не прав по отношению ко мне?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что он никогда не определится.НА ТАКОЙ ПОСТУПОК.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Типичный случай,печальная закономерность.Так воспринимают современную стереотипность,так на неё реагируют,когда речь идёт о порядке и порядочности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не подавать ему виду,но воспринимать его как неполноценного,это будет вам важно и угодно вашей душе...Поверьте ,это Главное.

Vera Xabarova

интересная мысль, спасибо)

Олег Данилков

чё фото..., может вы и расстались . а он ещё нет!

Vera Xabarova

фото моё, он сам и расстался под давлением друзей

Олег Данилков

может по тому и не убрал , что ещё сам не понял происходящего, значит ещё не всё потерянно! )))

Vera Xabarova

и месяц прошёл с того момента, как он орал, что ненавидит меня, заблокировал в соцсетях и запретил к нему приближаться, а он всё не понял

Олег Данилков

если бы ему было всё равно он бы не орал. хотя возможно и вы могли спровоцировать его на ор...

Геннадий

Надо же с фотографией отдельно расставаться.

Геннадий

Хорошая мысля, приходит опосля.

Vera Xabarova

значит, со мной готов расстаться, а с фото нет?

Геннадий

Может ему нравится , то ,что это тебе не нравится. Не обращай на это внимание, забудь. Всё решится по позже.

Vera Xabarova

может. Только я всё жду и жду, а ситуация не меняется

Н*
Наташа ** ** + @@@

для галочки ....что еще одна цыпа .. так-то вот ..

Vera Xabarova

у него только мои фото висят

Н*
Наташа ** ** + @@@

не обольщайтесь ..... многие заходят ..и страничек вы знаете сколько мм..

Н*
Наташа ** ** + @@@

дааа ну 😳 ..ну ну .

Николай Борн

Надеется, видимо, на возобновление отношений

Vera Xabarova

орал, что ненавидит меня, прошло уже 3 мес. и тишина

Vera Xabarova

мои ходы уже были, он орал, что ненавидит и говорил, что у меня совсем нет уважения к себе

Ухожёр

И вообще, почему он до сих пор не застрелился?

Екатерина А

Ты вписана в его историю,а историю не удаляют

Роман Корноухов

Ваше фото? Если да, значит есть, что вспомнить

Andrei Picaliov

Его это не беспокоит, а Вас почему беспокоит?

Andrei Picaliov

Тогда отпустите его как бы тяжело не было, поболит и пройдет, время все лечит... Начнете все с чистого листа..., тем более, весна уже почти, да и лето не за горами...

Vera Xabarova

знаю, что придётся сделать именно так

Andrei Picaliov

Если он действительно любит, то попытается что-то изменить..., Вы со своей стороны приложили не мало усилий чтоб вернуть все назад, теперь его черед...А потом делайте выводы...

Andrei Picaliov

В любом случае все у Вас будет замечательно. В мире не мало хороших парней 😊

Andrei Picaliov

Пусть те кого бросили мы, найдут лучше нас, а те , кто бросил нас поймут, что мы были лучшими...

bd
bugati dafas

Ет у ва женщин пасорились и всио рвать в пыль

Vera Xabarova

у него тоже так было, при ссорах убирал сразу все мои фото

bd
bugati dafas

А патом памерилис и так жалка ниасталась ницево да.?))))

Vera Xabarova

да, но сейчас было всё намного хуже,он меня обзывал по всякому, толкал, плевал в лицо, орал, что ненавидит, заблокировал в соцсетях, запретил к нему приближаться, а фото мои и не убрал

bd
bugati dafas

Норм будет што помнить.соц сети ета гав...может он всио ищио любит тибе.инагда нада искать в себе проблемы и вапросы всио снацала прадумать ниспиша делать вывады.

bd
bugati dafas

А вапще та красивыя фото я тоже аставилбы.)))

Vera Xabarova

у него моё фото со спины висит, а мои портреты и общие наши фото в сохранённых фото (туда редко кто заглядывает)))))

Светлана Дрот

Может ему просто пофиг на то что оно там есть

Светлана Дрот

Ну тогда или создаёт иллюзию отношений. Или оно просто ему нравится

Светлана Дрот

Самое лучшее решение увидеться на нейтральной территории и поговорить. Решить все тревожащие вопросы

Vera Xabarova

я не хочу делать первый шаг, да и бессмысленно это, после того, как он орал, что ненавидит меня, запретил к нему приближаться и заблокировал в соцсетях, он ещё больше будет меня презирать, считать, что я себя не уважаю и бегаю за ним

Светлана Дрот

Ну тогда просто отвлекитесь от него, и дивите своей жизнью. И не задавайтесь вопросами по поводу того что у него в соц. Сетях и в жизни тоже

Светлана Дрот

Вот и славно. В данной ситуации нет ничего лучше чем заниматься собой. А там глядишь и с другим счастлива будешь

Светлана Дрот

Вот и славно! Делаю вам море женского счастья!

Бот@Нег V

Красивая ты...Ему приятно быть с тобой рядом !

Vera Xabarova

он же расстался и орал, что ненавидит меня

Бот@Нег V

Пусть орет...Нравится ему это..

Vera Xabarova

да, но уже больше 2-х мес. тишина

Бот@Нег V

Значит устал орать, ищет другие стимулы в жизни ))

Бот@Нег V

Как сама ?

Сергей Котов

может это ты расталась а у него есть надежда?

Vera Xabarova

он и расстался под давлением друзей

Сергей Котов

ну и дебил плюнь и забудь его

Сергей Котов

не думай о нем он предал тебя займи себя чем нибудь

Vera Xabarova

мне пока ничего не помогает

Сергей Котов

а что же они такое ему сказали что он ушел?

Анатолий Кравченко

почему тебя это волнует, если вы расстались))

Vera Xabarova

потому что человек орал, что ненавидит меня, а мои фото не убрал, это не логично.

Анатолий Кравченко

зачем тебе здесь логика.игнорируй. а так он и будет тебя....

Анатолий Кравченко

пожалуйста))обращайтесь))СИБИРЬ поможет))

Vera Xabarova

спасибо. Дай Вам Бог счастья!)

Макс Антонов

Хочет продлить удовольствие от расставания.

Vera Xabarova

разве от этого получают удовольствие?

Макс Антонов

Может в отношениях было что-то интересное.

Vera Xabarova

конечно было, говорил, что я вызываю очень яркие эмоции у него

Ir
Irinakabickaya

Ну это же было в его жизни, не хочет забывать.

Vera Xabarova

просто он орал, что ненавидит меня, запретил к нему приближаться, заблокировал в соцсетях

Ir
Irinakabickaya

Значит врал или еще сам не разобрался.

Светлана Светлана

Или хочет кому то понравится или вернуть вас

Vera Xabarova

хотел бы вернуть- вернул бы давно

Светлана Светлана

Значит идите по жизни дальше счастья вам и удачи и все будет хорошо

Саша Кречет

Ему пофиг. Или страсть к коллекционированию.

Саша Кречет

Ну, думайте как удобней... Может для того ,чтобы вы спросили?