Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 22
Alex German

есть у мужиков такое, лень называется 🙂

Alex German

тем более свои физические фото-то забрала? вот и осталось только в электронном виде 🙂

Malu Malaya

хочет чтобы ты у него об этом спросила!

Vera Xabarova

да, говорила. Ещё его друг хочет со мной общаться, писал, что соскучился

Malu Malaya

вот видишь...ему обязательно всё передали и он просто прётся от того что ты не успокоилась по отношению к нему....а вот с его друзьями общаться не нужно ни в коем разе,поверь!!! отрежь от себя напрочь прошлый мир и всё что окружало,да...и всех!!!

Malu Malaya

Секрет покоя заключается
в простейшей из идей -
«Не принимайте близко к сердцу
больных на голову людей!

Vera Xabarova

да, я это уже поняла. Но пока не получится не общаться, у его друга умер отец и его нужно поддержать

Malu Malaya

не затягивай с поддержкой!

Андрей Бабынин

Он в глубине души своей всё ещё любит...

Vera Xabarova

наверно, совсем в глубине, потому что орал, что ненавидит меня

Андрей Бабынин

тогда наверняка между Вами что то сверхнеординарное произошло

Vera Xabarova

в том-то и дело, что на Новый год мы расставались обнявшись, а спустя 2 мес. я приехала к нему, чтобы наладить позитивное общение (он и его подруга писали обо мне гадости общим друзьям) и закончилось всё очень плохо (меня обзывали тварью, чмом, сатаной, мертвецом, б..ю

Андрей Бабынин

всё понятно... он очень любит себя и своих друзей, а ты для него на третьем месте. Мой совет тебе - брось ты его и не заморачивайся, что на белом свете ребят нормальных мало......желаю тебе удачи и счастья

Михаил Лавринцов

Как доказательство , что ты его жертва.

Михаил Лавринцов

А может показать , свои чувства и надеется востоновить отношения.

Vera Xabarova

он орал, что ненавидит меня

Александр Спорков

А нужно обязательно сразу все стереть?

Vera Xabarova

ага, он орал, что ненавидит меня

Леонид Фомин

Надеется вернуть отношения. Наивный...

Леонид Фомин

Вот-вот уже чуть не натворила глупостей

Vera Xabarova

и не натворю, слишком слаба для этого

Леонид Фомин

И мыслей таких не должно быть

Леонид Фомин

Поэтому нужно чем-нибудь заниматься, чтобы мысли были о другом

Леонид Фомин

Вот уже и улыбка появилась 😀

Elena Lena

Может ещё надеется на ваше примерение

Vera Xabarova

искала на сайте знакомств, но там не выходит ничего

Elena Lena

на улице ищите,а не на сайтах

Elena Lena

значит нужно искать другой идеал..

Vera Xabarova

я запуталась и сама не знаю сейчас что мне нужно

Elena Lena

вот..нужно от всего абстрагироваться..невозможно начать новые отношения,пока не поставлена точка в старых..

Виктор Гордеев

А он вообще следит за своей страницей?

Виктор Гордеев

Тогда вероятно ждет вашей реакции нехорошей на это,не давайте ему такой возможности,просто напишите друзьям о разрыве и укажите ЕГО фото с вами как то что ОН по вам все еще сохнет и ОН сам уберет фото в итоге. Психология.

Vera Xabarova

зачем мне это делать, мне это даже приятно

Виктор Гордеев

А извините я просто подумал что вы относитесь негативно к этому,тогда возможно он надееться помириться с вами

Vera Xabarova

но он уже почти 2 мес. не даёт о себе знать

Виктор Гордеев

Случаем мостов то не много сожгли ругаясь?

Виктор Гордеев

НУ так зайди на его страницу и не пиши тогда,у него будет повод спросить тебя"чё мол заходила",только жестко не режь его,скажи что хотела посмотеть на него в реальности,а вот там позвольему чуть больше,но с закидоном,понемножку ко всему,но за вечер)))

Vera Xabarova

во-первых, он сидит в контакте, там не видно, если просто заходишь на страницу, плюс он меня заблокировал и зайти я могу лишь удалив свою страничку. И фото у него там все старые висят, я же и фотографировала его в Абхазии

E C

забыл, не захотел, спросите напрямик (:

Vera Xabarova

то, что не захотел - понятно. Непонятно другое. Он орал, что ненавидит меня, заблокировал в соцсетях, запретил с ним общаться и подходить близко к нему. А моё фото и не убрал

E C

Какая разница? Он Ваше прошлое, чего заморачиваетесь?

E C

займитесь новым парнем. Там куда больше простора для утоления любопытства (:

E C

значит, пока рано (: все будет.

Рэйден

Почему тебя это до сих пор интересует?

Vera Xabarova

люблю его и не могу забыть

Рэйден

Придется, и чем скорей тем лучше.

Неизвестно Неизвестно

Потому что, он знает, что ты любишь его

Vera Xabarova

и это не даёт ему право издеваться над моими чувствами

Vera Xabarova

это, оказывается, от боли люди так себя ведут?

Андрей ((

комментов скабрезных пока не написал?

Андрей ((

ну и правильно )
Всё будет хорошо. ))

Лю
Людмила

значит он не до конца расстался с вами

Александр Михалёв

может просто не знает как это зделать

Александр Михалёв

ну если тебе нравится истерики тогда извини больше мне сказать нечего.но должна же быть гордость?!

Vera Xabarova

вот я и не лезу к нему больше

Александр Михалёв

встретить настоящего человека и быть счастливой!

Александр Михалёв

встретится как только ты об прошлом забудеш

Александр Михалёв

а кто сказал что легко?!но не перевернув страницу никогда не увидиш что же дальше будет!

Сергей Коваль

Любит.... Хоть и безнадёжно проиграл))))

Сергей Коваль

Рекомендую в сафарипарк съездить... Лёв прокормить собственноручно)))

Vera Xabarova

я одного уже кормила, мой бывший, Лев по гороскопу

Сергей Коваль

А то натуральные из Африки)))

Сергей Коваль

Апсолютно нет... Даже наоборот... Очень пикольно)))))

Сергей Коваль

Приезжай посмотишь сама... Детям тоже можно)))

Никита Григорьев

а Он был и вспомнил на своей странице?

Никита Григорьев

С другой стороны- зря Красату не убирают

Никита Григорьев

Видимо, фотка очч красявая-зачем убирать?

Vera Xabarova

да, его любимая, он сам и фоткал на море, но есть ещё и мои портреты и общие наши фото

Никита Григорьев

* я б не убирал,коль классно всё

Vera Xabarova

да, но, если он меня так ненавидит, зачем оставлять фото, из мазахистских побуждений?

Татьяна Попова

а куда же он дротиками целиться будет

Vera Xabarova

надо было оставлять мой портрет- прощальный подарок для этих целей)

Татьяна Попова

так он, подлец, с фото портрет делает, сейчас закончит и уберёт

Татьяна Попова

значит ищет похожую на Вас, а портрет не убирает, чтобы внешне сравнивать

Татьяна Попова

точно. и вариант другой. Вы- в душе, а не только на странице

Vera Xabarova

это и понятно. Но он не возвращается(

Vera Xabarova

я не могу звать, он заблокировал меня всюду и запретил приближаться к нему, даже с юбилеем не поздравил

Vikons

Потуму что это глупость и детский сад

Vera Xabarova

то, что он не убирает мои фото?

Vikons

да.если расстались,не значит,что сразу все фото надо удалять,из всех соц

Vikons

соц,сетей...это всего лишь интернет

Vera Xabarova

он орал, что ненавидит меня, запретил к нему приближаться, заблокировал в соцсетях, а мои фото и не убрал

Vikons

ну я и говорю детский сад.

Vera Xabarova

согласна, настоящий детсад)

Arkadij @@@@@

два варианта либо любит либо бесит ....

Arkadij @@@@@

но можно проверить . тока всё завист что ты хочешь узнать ...

Arkadij @@@@@

надо проверять . контакт есть с ним ?

Arkadij @@@@@

тогда смс тока в левую тему ... типа какого размера колёса у белаза если утром дождь ))))

Arkadij @@@@@

с толку сбить а потом в тему вопросик ....

Петр Овчинников

Скучает и Любит!!!! Страдает значить !!!

Петр Овчинников

а вы у него спросите,может даст ответ на ваш вопрос

Vera Xabarova

не смогу, орал , что ненавидит меня, запретил к нему приближаться

Vera Xabarova

друзья ему мыли мозг, чтобы он со мной перестал общаться