Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 25
Александр М

Ну и что?Моя бывшая тоже не убирает.

Vera Xabarova

тут другое, он орал, что ненавидит меня, заблокировал в соцсетях. Это похоже на равнодушие?э

Светлана Атаева

скорее всего инициатива была Вашей

Vera Xabarova

он расстался со мной под влиянием своих друзей

Andrey Amelenkov

Просто лучше никого найти не смог...

Vera Xabarova

может быть так, как Вы пишете

Андрей Шнякин

значит есть что показать,ни так ли?

Андрей Шнякин

при встрече или через инет тоже можно почувствовать?

Андрей Шнякин

со мной общаясь вы чувствуете что нибудь?или просто беседа не о чем?

Андрей Шнякин

значит через инет не ощущается близость...

Vera Xabarova

ну, если это страничка в контакте, всегда можно понять какого сорта человек перед тобой

Андрей Шнякин

Андрей шнякин город печоры

Саша

у него на стене ваше фото??? странно

Vera Xabarova

так он ещё и мне говорил, что устаёт от меня, хотя все соки выпивал, я похудела на 6 кг. в процессе общения с ним (2 года). Но ведь было и много хорошего, очень сильные чувства, просто безумные, но он сам подогревал их, ясно

Vera Xabarova

мне это всё очень неприятно. Но я хочу разобраться в ситуации, человек меня сильно любил и переживал из-за каждой царапины, а тут такое. Может, она его приворожила?

Саша

ну точно вампир. Шлите его дальше.

Vera Xabarova

люблю его и плачу постоянно, брожу в его районе под окнами ностальгирую, не могу избавиться от этого. Только начну о чем-то другом думать, он начинает сниться

Саша

жесть... вам бы к психологу. так и шизануться недолго.

Елена Плющ

Психология человека- вещь тонкая...

Vera Xabarova

нет, он не увидит, я же становлюсь невидимой, удаляясь

Елена Плющ

А вообще, мужики не любят, когда за ними следят.

Vera Xabarova

это понятно, но у меня уже вошло в привычку

Елена Плющ

Плохо. Многие люди ненавидят, когда их контролируют.

Елена Плющ

Ты же принцесса! Королевской крови такие поступки не к лицу!

Сергей

мож ета у него и нада спросить? 😄

Vera Xabarova

не хочу я никого покорять, мне он нужен

Таша Т

с ним зачем ругаться,если он тебе нужен...поди весь мозг ему вынесла на сайте)))

Vera Xabarova

нет, он расстался со мной под влиянием друзей, а здесь он не сидит и не читает

Таша Т

а я не про этот сайт..а про тот где ваше фото

Vera Xabarova

нет, я у него в ч/с там, в контакте

Александр Гончарук

расстаться еще не значит не любить

Vera Xabarova

с ним, как раз, и не выйдет поговорить, рядом с ним постоянно та подруга, которая настраивает его против меня

Александр Гончарук

вежливо попросите ее уйти в дебри подождать

Vera Xabarova

не выйдет,он стал слишком зависим от неё, за то время, как мы не вместе, она ещё ближе подобралась к нему и почти всегда рядом

Александр Гончарук

тогда благословите и отпустите

Александр Гончарук

в память о событиях наверное добрых

Сергей Никонов

Надеется на продолжение отношений

Vera Xabarova

разве совсем никак не понять?

Сергей Никонов

Так они же сами не знают чего хотят

Vera Xabarova

есть такое. Но почему не знают-то?

Сергей Никонов

А потому, что кровь от мозгов отливает гораздо ниже

Сергей Никонов

Ну на пенсии уже не так, кое что в голове остаётся

Ин
Инекече

чтобы показать всем, что он не один

Ин
Инекече

да. грустно это, когда мужчина такой внушаемый

Vera Xabarova

да и я ничего не могу сделать. Там его подруга одна так накрутила, что он как зазомбированный стал, орал, что ненавидит меня и запретил к нему приближаться

Ин
Инекече

всё к лучшему... иногда осознание этого приходит позже

Vera Xabarova

согласна, но я так устала мучиться

Ин
Инекече

эммм... чтобы не мучить себя этими мыслями - надо найти другие. займитесь чем-то другим, кроме как соц.сети просматривать: творчество, спорт, волонтёрство

Андрей Никоноров

Может потому, что до сих пор любит?!

Vera Xabarova

и я так думаю, а он не признавался в этом, орал, что ненавидит

Андрей Никоноров

Длинная голова.... Мы мужики-такие

Vera Xabarova

мне не легче от этого. Он не пишет и не звонит, заблокировал меня всюду

Андрей Никоноров

Перебраться и и поймёт, что лучше всё равно. Нету

Vera Xabarova

боюсь, гордость не позволит ему сделать первый шаг. И сколько он так беситься может?

Андрюха

Значит есть на то причины ,причина!

Андрюха

Извиняюсь,недописал -А Вам нравиться ,то что фото досехпор не удалены или нет!? Вот как душа говорит?

Vera Xabarova

конечно, это даёт мне надежду, которой почти нет.

Андрюха

+ приложить усилий. ))) я думаю у Вас получиться как вы хотите! )

Vera Xabarova

не знаю, всё перепробовала, теперь уж точно конец

Пилат Понтий

мечтает о прелестях прежней жизни!

Пилат Понтий

вам виднее, он же ваш бывший всё-таки...

Vera Xabarova

нет, он хороший человек, очень, просто попал под дурное влияние

Пилат Понтий

променял прелести Веры на гашиш?

Пилат Понтий

да, я бы не променял такое сокровище даже на радости рая!

Олег Шумилов

Он любил и это было по настоящему...

Олег Шумилов

Это слова, а думал по другому.

Vera Xabarova

я ему говорила, что он любит меня, а он не признавался в этом, да и толку -то, уже больше 2-х мес. абсолютная тишина и блокировку в соцсетях не снимает

Олег Шумилов

Забудь и не заходи на его страницу..Живи!!!)))

Евгений Сердюк

Зачем он свои фото будет убирать????

Евгений Сердюк

Нет. Это его фото, раз они у него на странице!

Vera Xabarova

ну даже если так, если человек ненавидит меня, зачем ему мои фото держать у себя перед носом

Vera Xabarova

скорее, он наслушался друзей, которые очернили меня в его глазах

Батырбек Халманов

Он не будет сматреть эту страничку

Батырбек Халманов

Зачем вам еслий растались?

Ponamarev Aleksandr

наверное не знает, что пора убрать.

Vera Xabarova

о том и речь, уже 3 мес. тишина с его стороны , после того, как он орал, что ненавидит меня

Стас Лобажевич

не умеет,или лень, или просто пофиг

Vera Xabarova

всё это не так, потому что он орал, что ненавидит меня, убрал мой старый коммент, заблокировал всюду, запретил к нему приближаться, а мои фото не убрал

Алексей Лаврентьев

я и страницу удалил...не то что фото

Vera Xabarova

а он-то не удалил мои фото

Юрий Новоселов

Оооо, вот это проблема.глобальная!

Юрий Новоселов

Вот значит взвесит все

Юрий Новоселов

И вернуть хочешь

Юрий Новоселов

А стоит?

Vera Xabarova

так хорошо, как с ним мне ни с кем не было

Юрий Новоселов

Теперь так уже не будет......заноза она осталась навсегда