Vera Xabarova

Почему он не убирает фото со своей страницы, если мы расстались?

Ответы · страница 7
Тома Сс

Это что бы не забыть если встретит когда нибудь.. Что бы мгновенно деру))))

Та
Татьяна

Вот и меня это бесит.......Может мне его самой в черный список засунуть?.......

Жизнь Прекрасна!

так храм, оставленный-все храм.Кумир поверженный-все Бог .М. Ю. Лермонтов

Vera Xabarova

он орал, что ненавидит. Значит, всё равно, боготворит?

Марина Маринина

да не обращает внимания на фото...ну висят они на странице - не мешают же

Vera Xabarova

я отлично знаю этого человека. Он постоянно просматривает свои фото на страничке.

Рома Горунов

Он постоянно просматривает свои фото-это ненормально)))

Vera Xabarova

ну почему, я тоже свои иногда смотрю,что в этом плохого, воспоминания и всё такое

Рома Горунов

иногда и постоянно это разные весчи))

Vera Xabarova

ну, не придирайтесь к словам)

Надюша Надежда

...значит есть какая-то надежда...или в душе ещё любит и смотрит на фото...

Vera Xabarova

вот и я так думаю, хотя последняя встреча поставила жирную точку, но фото мои висят

Надюша Надежда

...радуйся...а он пусть теперь страдает...

Vera Xabarova

не уверена, что он страдает, но я точно

Вадим Хасанов

Вы с ним да, а он с Вами возможно еще нет, а может и просто красивое фото

Vera Xabarova

как можно оставлять мои фото, если он орал, что ненавидит меня

Вадим Хасанов

ненавидеть Вас можно хоть за что, кроме внешнего вида, так что фото тут не причем

Vera Xabarova

но раз уж вычеркнул меня из своей жизни, мог бы и мои фото убрать

Вадим Хасанов

а почему Вас в принципе волнует, что публикуется Ваше фото?

Вадим Хасанов

найдете замену и все будет нормально

Яков N

надеестя восстановить отношения, а может назло вам, если вас это нозит

Яков N

через пару месяцев чувство ваше станет менее острым, найдется куча веских аргументов, а может встретится кто-нить получше

Vera Xabarova

может, и так, но мне всё равно хочется узнать, что же на самом деле с ним произошло. Не меняются люди просто так, без особых на то причин. Потому как человек переживал за каждую мою царапинку, а тут обзывал по всякому и намеренно причинял физическую боль.

Яков N

увы. время лечит. отдохните от него. познакомьтесь с кем-нибудь

Vera Xabarova

у меня много поклонников, одна не остаюсь, но это мне не помогает, совсем

Яков N

отвлекитесь другим чем-нить. спортом займитесь

Философ Из Приднестровья

А Вы на свою страничку скиньте мою фотку. Он разозлится и сотрёт Вас. :))

Vera Xabarova

он не увидит, он меня заблокировал

Георгий Попов

Пусть не убирает...представите, что это не он,а клоун и все будет хорошо

Георгий Попов

На душе легко стало.............. 😘

Евгений Якобсон

прости а зачем он должен это делать. может он думает что вы помиретись

Vera Xabarova

он орал, что ненавидит меня и 4 мес. прошло, он и не думает мириться

Евгений Якобсон

то что он орал дебил. я думаю он хочет помириться

Vera Xabarova

он уехал один в Крым на 1.5 месяца

Евгений Якобсон

вера если ты так реагируешь то ты не против чтобы он верулся

Евгений Якобсон

любовь ненависть это чувства и это хорошо. хуже когда их не остаеться

Vera Xabarova

всё закончено, у меня уже другой

Mercenary Outlaw

Я тож не снимаю со стены голову косули, хотя давно на котлеты пущена )))

Mercenary Outlaw

Это так. Он себе цену набивает и перед пацанами понтуется, а другим девушкам как бэ говорит, что вон какую цыпу-лялю окучивал, менее красивых даже не рассматриваю

Vera Xabarova

интересная мысль, он и , правда, себе выбирал всегда только самых красивых на его взгляд.

Mercenary Outlaw

Помести его фото себе на страницу с подписью : Мистер 8 сантиметров )))

Mercenary Outlaw

С тебя должок, красавица! И не будет тебе ничего, пока не найдешь меня и должок не отдашь. Вспомнишь должок когда снова совет верный нужен будет!!! Ассаравапинч!

Сергей Ковалев

значит расстались Вы,а он пока нет,или у него просто ни кого пока нет...

Vera Xabarova

никого у него нет, это точно, но расстался он со мной под влиянием друзей

Сергей Ковалев

вот и ответ,ПОД ВЛИЯНИЕМ,но не уверен в правильности действия

Ника

да... Это вопрос... Часто такое вижу... Может у него просто руки не дошли?

Ника

Вы намерены сражаться?

Vera Xabarova

да, но не знаю как. Потому что он почему-то ей верит, а мне нет

Ника

вот ситуация... и не станешь унижаться, бегать за ним... Я не воин.... я бы просто стала жить своей жизнью....

Vera Xabarova

я бы тоже стала, если бы человек оставил меня по доброй воле. А тут всё не просто

Ника

что сказать..... удачи вам... пусть всё в результате придет к наилучшему..

Клавдия Тегай

для других,просто забыл ..да мало ли что ..если не приятно то напомните

Клавдия Тегай

Знаете,я не могу Вам дать совет со сути,но просто могу сказать,что порой мы делаем такие ошибки ,что со временем хотелось бы стереть или забыть,но не можем ,упустили момент!!И если Вам ваша гордость позволит идти на поклон .что ж можно пойти и попросить прощения!!

Vera Xabarova

не смогу, он и так считает, что я совсем себя не уважаю

Клавдия Тегай

Тогда тем более....гордость многое значит...не забывайте об этом

Vera Xabarova

вот я и не трогаю его уже больше 2-х мес.

Клавдия Тегай

МОЛОДЕЦ!!Еще включите помимо гордости и самолюбие,хорошо помогает ..

Андрей Гусс

Дети мои!Если ты так паришься,а он не убирает-может вы зря расстались?

Vera Xabarova

он и расстался под влиянием друзей

Андрей Гусс

А своего мнения не может иметь?

Vera Xabarova

может, но подвержен влиянию

Андрей Гусс

Так подвергни его своему влиянию(перешиби другое).только не тупо в лобешник(пацаны это не любят),а придумай хитрости.ну чисто женские.за что вас любим!

Vera Xabarova

чего-то ничего и не придумывается, даже вещи мои сказал передаст через друга, чтобы меня не видеть больше никогда

Андрей Гусс

Ну...Тогда нужно сделать выводы и жить дальше.

ночь лунная

а почему это обязательно делать? вы же были и есть как часть его жизни

Vera Xabarova

он орал, что ненавидит меня, потому это более странно

ночь лунная

сказать на эмоциях можно что угодно)тем более,если "наболевшее")а вот судя по действиями,след в жизни оставлен весомый)

Дмитрий Никрашевич

у меня тоже есть в одноклассниках фото с бывшими)) я считаю это память

Vera Xabarova

у него только мои фото, других бывших нет

Vera Xabarova

похоже, что так, но его подруга постоянно рядом с ним и настраивает его против меня, так, что он общаться со мной даже не хочет совсем

Михаил Зыков

Расстались, думаете о нём, значит нифига не расстались, зачем вам это?

Vera Xabarova

он и расстался под давлением друзей

Лилия Монастырская (Шмурина)

многие мужчины даже об этом не думают....им достаточно игнорировать...

Алексей Орлов

а что бы смотреть и видеть как ему повезло избавиться от отношений)))

Vera Xabarova

я что, выгляжу такой доступной?

Алексей Орлов

а что я об этом сказал?)) не хочешь не приезжай. я вообще не вижу как ты выглядишь...

Алексей Орлов

и что?)) о доступности или не доступности оно не говорит ничего.

Алексей Орлов

вот именно ))) да давай уже адрес пиши

Алексей Орлов

ааа))) да хоть узнаю ,где ты живешь -приеду заманьячу))