Артур Юсупов

Прелесть жизни - это свобода в действиях на свое усмотрение ? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Виктор Колесников

Да это так но есть рамки за которые нельзя переходить Пример сегодняшние новости. Безумное отношение легко переходит в преступление и гибели людей.Каждый человек должен относиться ответственно к этому.И понятие это не значит что хочу то и делаю,а прежде всего соблюдение закона.

Музарт

.

Дробышева Людмила

Нет, Кайф всегда в преодолении чего-то, достижении чего-то, открытии чего-то. В этих случаях Вам придется играть по правилам

Юрий Ростовщиков

Свобода в действиях, не ущемляющих свободы других...))) Доживем ли мы до демократии в России?

Ерофей Папиросов

По-моему прелесть жизни-прежде всего благосостояние.

Наталья Лаврова

Нет прелесть жизни в достижении поставленых целей.

Александр Оболкин

Свобода это поступки по своей воли

Людмила Ряховская

Усмотрение должно быть разумным

Татьяна Лукша

АГА

Елена Макарова

возможно)))