Галина

народ подскажите как на аватарке поменять фото.загружаю файл он у меня не грузится! и ничего не меняется

Ответы
Татьяна Гусева

Вы фото загрузили, потом надо сказать ок, там внизу. Или запомнить. Если этого не сделать, то останется прежнее фото, несмотря на загрузку

Гадкий Койот

Читайте правила сайта. У вас либо размер файла велик или мал, либо расширение не .jpeg

Евгений Терехов

Загрузится.Глючит просто.А чем Вас этот не устраивает?Вполне нормальное фото.)

Галина

всё о грудях моих интерисуится

Евгений Терехов

🤣 🤣 🤣А что,без грудей было бы лучше?))))))))))))))

Евгений Терехов

ну,знаете...Вполне хорошая фигура у Вас.А заострять внимание на одной части тела,это уже несколько маниакальное мышление.))))

Евгений Терехов

Да плюньте.Весь инет в этом одинаков,уродов в нём сейчас больше,чем в реальной жизни.Научитесь не обращать внимания так эмоционально на буквы в мониторе.То же самое,что на заборе всякими огрызками написано.Не вижу даже разницы.

Галина

спасибо прислушаюсь к совету

Евгений Терехов

Пожалуйста.))Обращайтесь,если что.☺️ 🌹

Любовь Ф

загружаете файл, а потом внизу есть кнопка "сохранить" и фото поменятется

Любовь Ф

удачи!

Са
Санта

Была такая же проблема, вроде бы. А кнопку сохранить нажимали?

Галина

всё пробовала благодарю оставила это вото

Са
Санта

Очень эффектное фото

Са
Санта

И вам

Валерий Герасимов

А это мы не разрешаем!!!!... Нам этот снимок ОЧЕНЬ нравится!!!

Галина

есть такие которые гадости пишут

Валерий Герасимов

Да их просто в яранге дурно воспитали!!!...Не обращайте внимания...

Ан
Андрей

На компьютере пробуйте. С телефона и у меня не получается

Алёна И.

Значит слишком много весит. Уменьшите размер и объём

Котопланетянин.

Читайте правила размещения фотки в своём аккаунте.

Максим Евгеньевич

Фото не того формата. Попробуйте другое.

Милота))

значит...фото большое или маленькое

Ал
Алекс

А зачем ? Такая красивая и менять .

Ал
Алекс

По поводу ..........?

Ал
Алекс

Красивая грудь и размер- мечта . Не слушай идиотов . На такой груди можно на неделю забыться .

Ал
Алекс

Вы наверное замечали , как мужчины оборачиваются вам вслед ?

Галина

честно никогда не обращала внимание на этот факт

Ал
Алекс

Обратите . Советую . А идиотов не слушайте . Красота спасёт мир .

Ведающий.

Ничего не меняйте! Вы красотка!!!

Ко
Константин

файл большого формата просто.

Ко
Константин

уменьшите размер

Ко
Константин

я через паинт нет

Андрей Акбаров

зачем, у тебя классное фото!

Галина

а добавить несколько можно?

Андрей Акбаров

ну, если одно загрузила, то и другие сможешь....

Амазонка Элизонка)

Нажать внизу сохранить)

Гена Лозовой

в настройки надо зайти

Галина

я зашла в настройки и все сделала. загружать стала фото ничего не поменялось

Гена Лозовой

надо внизу нажать сохранить

Галина

нет сама не могу подруга обещала помочь

Гена Лозовой

напсиал в личке чтоб не потеряться

Николай Маурин

проблема с веб-сайтом.

Галина

спасибо за советы я всем благодарна. фотка остается. я поняла ее уже никак не поменяешь...... здесь она намертво прижилась

Николай Маурин

да нет все удоляется, тут сложно описывать

Юрий Чебыкин

Чём эта Ава плоха?

Галина

хорошо народ против ладно оставлю. ну а добавить туда можно еще одну?

Алексей -------------

Ты и так хороша !

Алексей -------------

Можешь не менять фотку