Lucifer

А вы в жизни также разговариваете? Например, здесь, в интернете, можно подумать, составить ответ, и не торопясь красиво его преподать) но вот в реальной беседе, если начинаешь так говорить, ловишь косые взгляды) как думаете нужно ли в таком случае менять "круг общения"?)

Ответы
Вселенная

Я аналогично выстраиваю фразы и в реальности. Меня понимают окружающие меня люди... Здесь возникает недопонимание, но это мелочи.

Зоя Овсиенко

Тем и привлекательны эти сайты, что можно более ОБСТОЯТЕЛЬНО поговорить, чем в реале. И до полного исчерпывания вопроса.

Николай Дубинин

...нужно всегда совершенствоваться в речи. Косноязычные, злоупотребляющие блатным сленгом, находятся на низшей ступени иерархии, это пехота на размен. Эта категория малоценна. Ею, жертвуют без сожаления. Чем выше по иерархии человек, тем совершеннее его речь. Это высший пилотаж, (в кайф) находясь с местах предварительного заключения и исполнения наказания сохранить изящество в речи. На Воле, это намного легче. Прокачивайте, сударь характер. Внешне относительно мягок, внутри сталь. Окружающие это чувствуют, особенно те, кого казалось бы не мама, шконка тюремная родила.

Николай Дубинин

...правда разговаривая (общаясь) с подобной категорией людей, оставьте аллегории, смыслы между строк. В общем "...Не мечите бисера перед свиньями..." ...порвут

! Птаха !

в жизни я более лояльнее, но, блин...если зануда, то ппц, попал...троллль из меня и в жизни тролль....свою "тему" продвину!

Lucifer

)) люблю троллей, особенно "жизненных")

! Птаха !

мои сослуживцы иногда готовы напиться после моих диалогов он-лайн!)))....НО...я никогда не ущемляю достоинство!!!...такт и дипломатия - не иначе!!!...терпение и труд, всё перетрут.... Цель оправдывает!!!

Lucifer

))

Анжелика

Разница между обычной жизнью и здесь состоит в том, что тут я тут же отвечаю, что я подумала, а в жизни я всегда молчу)

Lucifer

Это хорошо по-моему) молчание - золото.

Анжелика

Возможно, но иногда оно мешает

Чеширский Кот

Смотря на какой скорости мозги работают ! Но такойже болтун как и сдесь

Низуми

Если не можешь быть собой в этой компании, то безусловно надо менять!

Antuan S.

А тебе дьяволу чё переживать . В твоём случае , должны только слушать

Lucifer

Давай давай, вали)

Antuan S.

Ты еблет свой завали , уёбок и пиздуй в школу для даунов , будешь там лучший . Шакал тупой

Lucifer

Хаха) 36 лет - а ума нет. Но я не злюсь на тебя, я тебе сочувствую.

Antuan S.

С себя начни

Lucifer

Серьезно бро, я не осуждаю. Извини если что, меня иногда заносит

Ольга Ермолаева

Также общаюсь ... а косые взгляды не ловлю. всё равно...

Марина

А может наплевать на косые взгляды дураков?

Lucifer

Может)

Татьяна *

Устная речь и письменная отличаются

Рамиль Абдурахманов

общайся с теми на кого душа тянет

Lucifer

Золотые слова)

Людмила Малышева

лучше поменять стиль общения1

Lucifer

Я стараюсь, не всегда получается)

Людмила Малышева

читай книг больше русских классиков учи стихи

Lucifer

Я читаю, Вы не поняли вопроса)

Людмила Малышева

это иосиф виссарионович любил менять крцг общения

Романа

Зачем? Надо оставаться собой.

Доктор Мотор.

Сам сменится потихоньку.

Маргарита Гракович

надо улучшать себя

Ника*

Я быстро думаю

Сильвия Нагваль

Сам сменится )

Сила Ветра

😁 нужно

Вера Гудкова

не нужно

Марьяна Иванникова

стоит