Владимир Лунин

Я с ужасом жду год "Бык"а , каждое его наступление как минимум мне приходиться выживать, в прямом смысле, один из годов быка был таким, что я получил травму... люди бы не выжили(ОЧМТ), да и другие так же, да и сопутствующие события, Бык- хозяин Тигра, бык нынешний начнется с 11-го февраля, ... у всех есть свой хозяин...

Ответы
Rima Kravcenko

сочуствие вам. здоровья и не попадать в передряги.кому то принадлежим,наверное

Владимир Лунин

Принадлежите, НАВЕРНОЕ

Rima Kravcenko

наверное

Таяна

Я кошка дикая... и в год быка я буду счастлива.

Владимир Лунин

Ну кошкакм... придет год дракона...

Таяна

Мне не важно какой год и кого... я живу как я хочу и только! И я решаю каким будет год. В прошлом году в моей жизни был ад и чудеса... и я выбрала жить счастливо. Если пациент решил жить - врачи бессильны.