Златка Золотая Она Же Зая

🖼... и ещё немного о моем Воскресенье)

Ответы
Елизавета Линкевич

Я тоже умею вышивать крестиком, только рисунки ещё не пробовала

Иринка Осенняя

В воскресенье рукоделием не занимаюсь. Так с детства приучили.

Иринка Осенняя

Это воспитание. К чему с детства приучен, трудно изменить. Да и не всегда нужно.

Ви
Виктор.

Ой, пяльцы, нитки мулине и вышивка болгарским крестиком))

Ви
Виктор.

Что опять не так!?)) 😁

Златка Золотая Она Же Зая

Да нет.. Все так) Я похвалила)

Ви
Виктор.

Ох уж этот блин!?)) 😁

Ки
Кира

Кто меня научит вышивать. Буду благодарна

Златка Золотая Она Же Зая

https://vk.com/id152562424 с удовольствием делюсь контактом с прекрасным учителем. Обращайтесь.

Ки
Кира

Спасибо Златка

Ки
Кира

У меня любовь к тильда)

Златка Золотая Она Же Зая

У меня 2 куклы. Но я сама не умею шить

Ки
Кира

Симпатичные они

Ки
Кира

🤝

Твоё Зеркальное Отражение

🖼у меня вот так

Твоё Зеркальное Отражение

Заготовку на зиму

Марина

Хорошее дело вышивать!)

Марина

Да!

Ол
Олег

а развлечения были?

Ол
Олег

да да конечно вы все так отвечаете

Златка Золотая Она Же Зая

Пфф.. Я не одна так отвечаю?) Вот в это охотно верю)))) Вас сложно терпеть))

Ол
Олег

идите огурцы солить зачем вам люди с огурцами разговаривайте и трахйтесь с ними же

Златка Золотая Она Же Зая

))) вот оно нутро показалось)) ГОСПАДИ, как же я люблю этот момент!!! Всего пара комментов и вот оно... Чудо!), Вы теряете потребность играть, самообладание и показываете ь в вашей естественной "красе") Дело сделано)

Ол
Олег

все все .. удачи подальше от меня

Elchin Kuliyev

на все руки мастер

Сергей Хвостенков

Замечательно!!!

Ромашка

👍

Игорь

🙂

Виталий

,

Виталий

да да, это для них удобства а не для нас

Златка Золотая Она Же Зая

Но для нас кайф прийти домой и затискать кота) Я своему так и говорю.. Терпи!)

Виталий

Тебя ведь ждёт вкусная еда, вода и туалет. И тёплая постель с хозяйкой.

Златка Золотая Она Же Зая

Не пускаю животных в свою постель

Виталий

с другой стороны это правильно. У меня кот как то начал гадить в постель. Хотя до этого у него не было такой привычки