Ангел 💕Соединитель

Существует доказанный и неоспоримый факт, что САМЫЕ продаваемые продукты и товары являются далеко на самыми лучшими по своему качеству. Почему?

Ответы
Фиан

Отвечу только за себя. Мы всегда (всю жизнь) покупаем в дом для себя и детей то, на что смотрит глаз, но не разоряет, то, к чему привыкли, и никогда не обращаем внимание ни на производителя, ни на упаковку. Никакие дорогие и экзотические продукты на нашем столе не бывают. Качество продуктов проверяется только за столом. Иногда ещё в магазине жена смотрит на срок годности. Я - никогда. Подсобное хозяйство никогда не заводили. Никаких огородов, на даче только цветы. Точно такое же отношение к товарам. Нравится и по карману, покупаем.

Ол
Оля

Потому что дешевле, а дешево у нас это не качественно, хотя за частую и дорого не всегда качественно, а если не видно разницы, зачем платить больше.

Tatyana Thelyapova

Лицо и одежда- красивые, а душа черная...

Ангел 💕Соединитель

Душа у продуктов?

Tatyana Thelyapova

Мой ответ попал не по адресу. Комп скачет

Ангел 💕Соединитель

Какой пассаж

Татев

Может, и по цене они не самые дорогие?

Ангел 💕Соединитель

Всё может быть...

Татев

товары с соотношением невысокая цена - невысокое качество самые распространенные на рынке товаров. Если вспомнить, что именно спрос рождает предложение тогда все понятно

Ангел 💕Соединитель

Да пёс с ними. Спокойной ночи! 💐

Татев

))))спокойной ночи

Janna Abdrahmanova

Реклама

Ангел 💕Соединитель

Нет... Маркетинг...

Janna Abdrahmanova

реклама и маркетинг близки по смыслу.

Ангел 💕Соединитель

... но не одно и то же

Ольга Легасова

Дешевые

Ангел 💕Соединитель

Наверное вы правы