Дочь Гелиара

говорят внутренний мир богат!как бы этот клад откопать?и себе не навредить?

Ответы
Татьяна Иванова

не надо его не где откапывать, он сам проявится, в той или иной сфере, мы можен навредить собственному внутруннему миру только тогда, когда мы про него забываеми просто сидим как валенки, и не чего не делаем

Dmitrij Popov

О небо, я твоим вращением утомлен,
К тебе без отклика возносится мой стон.
Невежд и дурней лишь ты милуешь, - так знай же:
Не так уже я мудр, не так уж просвещен.

Людмила Иволга

Не у всех он богат...так что лучше не пытайтесь,вдруг копать начнёте,а там пусто...Если клад есть,он сам наружу выйдет,вы это поймёте...

Людмила Иволга

...да не за что!Всегда рада помочь!

Галина Родина

душа сама выбирает из всего,что когда-то слышено,видено.выбирает лучшее и хранит независимо от вас-вот это и есть внутренний мир

Сергей Иванов

один из вариантов по пути к самой себе..это погружение в себя прошлую через регрессивный гипноз..

Наталья Танковская

лучше не надо-предоставьте это дело хирургам - у них рука набита,а то точно навредите себе

Виктор Федорин

Копать нельзя лопатой. Надо, как археологи, чайной ложечкой и зубной щёткой...

Анатолий Голованов

Всеравно навредишь,по закону от клада 25% тебе ,остальное государству.

Андрей Маринченко

А ты по огородничай в чужом внутреннем мире! И для здоровья полезно!

Cергей Алмакаев

Попросите помочь вам откопать этот клад любящего вас человека

Анна Александровна

мож не стоит? а то вдруг там окажется не совсем то, что хочется?

Mi
Mitereya

Сначала надо туда положить чего нибудь,а потом раскапывать..

Сильва

Богат,пока внутренний,капнешь ,и нет его...Оставь,где есть 😉

A L

- Вам помощник нужен, - методы "изъятия" очень специфичны! 🙂

Алёнчик Malish

не у всех он богат,он зависит как развития- саморазвития

Людмила Евсеева

Раскапывай, но до поры до времени держись на расстоянии

Ирина Хицко

заниматься саморазвитием, то, что есть само откопается)

Сауле Сарсекеева

Этот клад сам всплывает от наших добрых поступков

Дана Дулатовна

ни как никто не может копаться в твоей душе

Илюся

не надо трогать, действительно навредите)