Владислав Богдашев

Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

Ответы · страница 11
Lolitka Angelochek

потому, что в туалет идут какть и читают, а в книжный идут читать

Олег Ревпусов

Исключительно по врожденной национальной культурности.......)))))))

Михаил Щербинин

Так уж прямо и все? Лично я стараюсь в туалете не задерживаться.

Михаил Щербинин

Продавцы большую надобность на улице рядом с магазином справляют?))

..
..maemi... ...minami..

буэ...книжный магазин это святое место)а туалет падшее))вахахах)

Seduce Mi Mente ;)

Моя не читает в туалете, моя в туалете только делом заниматься.

Людмила Морозова

это как нужно плотно покушать, чтоб там все книги перечитать)))

Владимир Шибнев

Потому что одни думают головой, когда пишут, а другие задницей

Николай Бурилов

Напишите ответ...в книжном магазине в туалет очередь с книгами

Артём Филиппов

Потому что в книжном магазине люди выбирают книги, а не читают

Дмитрий Кушнарев

А маркетинговый ход неплох. Уже представил себе читальный зал

Василий Граблин

Подумаешь,прочитал сколько метров в рулоне и то подсмотрели...

Яна Баштар

Мысль!!! Надо оборудовать там кабинки с унитазами! Гениально!!!

Юрий Лaрин

тогда по любому вход платный, а то от читателей не отобъёшся

Хайдар Рустамович

люди в последной время очень занят. только в туалете свободно

Валера Жуков

стань пионером в этом деле,можа памятник надгробный получишь

Igor Kuznecov

А Вы попробуйте в книжном магазине. Будете первооткрывателем

Ingwar Berkut

потому что там чтобы жопу вытереть, книжку покупать придется.

Нелли Артеменкова

почему,продавцы навернека какают,у них же должен быть туалет.

Tanuwa Xan

может в книжном магазине унитаз забыли поставить?)))))извените

Са
Сашенька

Если там есть туалет, то так же совмещают приятное с полезным.

Елена Эрбес

Наверное для когото это единственое место где можно почитать