Владислав Богдашев

Почему все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

Ответы · страница 2
Aigerim Morsharip

хаххахаххаха))))))))))))))) потому что в туалете классно воняет и бумаг меньше чем в магазине, а в магазине книжном бумаг много и не охота какать.

Маргарита Кишкинова

Пока люди еще читают книги , то в магазин книжный народ будет ходить за знаниями,а вот когда перестанет человек читать ,все капец культуре.

Елена Нестерова

Наверное, точнее было бы - в библиотеке )) А в книжном магазине за литературу Вы расплачиваетесь деньгами, а в туалете..простите, кака...ми )))

Виктор Шаламов

Чтобы узнать почему, нужно попробовать сделать и то, и другое. Эксперимент поставить. И сразу узнаешь, почему. ПРАКТИКА - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ.

Walter

😂😂😂 Все?! Отнюдь,ну не Все такие как Вы! А,Вы,что подсматриваете,чем занимаются в туалетах ? Интересное у Вас,хобби!😝

Walter

😂Respekt! Вы правильно поняли мой посыл! Вы,очаровательны,с замечательным чувством юмора! Восторг!😍💐💐💐🍷🍷

Natalija Fedorovic

А вы представте, что все испражняются в книжном магазине. За день туда заходят, предположим, 1000 людей. Вы пойдёте туда в уборщицы? Я нет.

Сергей Малышев

потому что в магазине спокойно не присесть - я уже пробовыл. все ходят, мешаются, спотыкаются... нафег, лучше дома на горшке почитать)))

Ирина Юдина

Читают в туалете те, у кого запор, поэтому они не ходят в книжные магазины, а сидят в туалете. В книжные магазины ходят другие люди.

Анастасия Ильина

Читаем мы всюду и при любой возможности не взирая на окружающих. А естественные потребности организма оправляем сугубо интимно.

Валерий Боченков

по-видимому время не хватаету людей, я лично предпочитаю аудио книги, слушай где хочешь, а не только в туалете, и время экономишь

Влад Свистунов

Вы видели когда нибудь книгу за 700000 рублей. Я видел и даже трогал так вот я с ней даже рядом не стою. А вы про такие интимные дела

Марина Надоева

Потому что людям скучно просто сидеть в тувалете без дела,только какать,им скучно.А вкнижном магазине потому что не разрышат.

Наталья Дейнеко

Потому-что в книжном, как и в любом другом магазине мы делаем все быстро,а в туалете мы всегда одни и никто нас там не "достает"

Раушан Байзуллаева

кстати идея,только нужно поставить там будки с туалетами...и вход 500р.,кто увидит интересную книгу уж точно мимо не пройдет))))

Антон Петров

Потому что в туалете ни кто не будет ржать или сомневаться, в том что ты читаешь. А в библиотеке, нюхать то что ты фикалишь))))

Александр Бойко

Ну ребята с книжного магазина точно куда то ходят, на сколько я знаю в этих самих магазинах есть туалеты) так что там 2 в 1ом.

Валентина Рязанова

Сноха всё время читает в туалете и детей приучала . А я отбирала книгу , говорила внуку иди дела делай , потом будешь читать.

Android

Галинка, вот прошу вас, ответьте без лукавства !!!! Вы на полном серьезе считаете, что вы задали очень интересный вопрос??????

Галинка Молодцова

а почему нет?)) он не чем не хуже и не лучше остальных вопросов здесь

Владимир Лазарев

Люди чаще ходят на горшок, чем за книгами . ничего... скоро дойдет и до книжных магазинов, в лифтах и подъездах ведь гадят 😞

Ануар Байтугулов

У многих запах типографии вызывает запор,а других-"своя вонина вкуснее чем малина"-будит тягу к литературе или новостям.