Сергей Фоменко

Вопрос к реальным пацанам-посоветуйте нормальный межблочный кабель от усилителя к магнитоле?фирма какая нормальна,?второй уже накрылся. В посёлке кроме мистери вообще ничего

Ответы
Оксана Гольц

Сережа, гугл тебе в помощь, там тебе все расскажут и даже покажут куда и как подсоеденить)))

Вадим Светлаков

Поговорю с соседом завтра,ежли не забуду.Он этим занимается,вообще Proel оптимально.

Альберт Микульскис

http://www.audiomania.ru/subwoofer_cable/nordost/nordost_bass_line_sub.html#931

Андрей Будняев

монстр, ойелбах, аудиоквэст...

Денис Довыдов

Боя, сочувствующих от души.

Владимир Ильин

Тебе в машину?

Владимир Ильин

Не изголяйся шибко, микродинамику и звуковую картину всё равно не поймаешь. Симфонии слушать не будешь.
Купи инструментальный Klotz или Sommer и попроси умельца спаять, соблюдая полярность. Тебе хватит.