Татьяна Павлушина

Почему все таланты пьют....что им отрывается в этом мире, мире грез?

Ответы
Валерий Дягилев

Когда гений трезв, проблем много--этого не хватает, то отсутствует, там болит здесь совсем плохо. А выпил---всё --никаких проблем. Всё хорошо и прелестно.. На себе проверял .🍾🤪😚

Веселюк. Tallinn.

а вот А.С.Пушкин,пил? Просто резко меняется состояние,с скорость мышления.

Владимир Тунгусов

Тоже, что и шаманам, от мухоморов, только ближе к реальности.

Игорь Ерошенко

Почему все ...? я вот только если повод есть ...

Николаус

Что таланта нет, познать не можешь?

Владимир Кириллов

Если бы они только пили...

Татьяна Павлушина

а почему

Владимир Кириллов

Не знаю. Но непьющие поэты мне неизвестны.

Владимир Кириллов

Или пьют, или нюхают, или коляься(((

Виктор Николаев

Я же не пью.

Серж

значить не поэт,раз не пьёшь,а только притворяешься😂

Виктор Николаев

Я пью, но не запиваюсь. Ты мои песни слушала?