Ва
Вальтер

Снова я сочиняю посреди ночи... Пишу я строки о нашем грустном романе И пусть так много вопросов и многоточий Мне не найти покой... пока всё в тумане Так кто же ты на самом деле ... Ангел -Хранитель ? Или же ты в женском теле Змей-Искуситель ?

Ответы · страница 2
Людмила Миронычева

Это Вы к кому?

Людмила Миронычева

Как это?Кого-то подразумеваете ведь?

Ва
Вальтер

Ну Вы всеравно этого человека не знаете

Гр
Грета

просто я)))

Виктория Милютина

Скорее всего ангел-хранитель

Маруся Климова

Ответила?)

Маруся Климова

Будущий Бывший) онлайн +друг

Снова я сочиняю посреди ночи... Пишу я строки о нашем грустном романе