Андрей

Швейные машинки летают?

Ответы
Чужой

Готов в это поверить после того как однажды на даче зашёл к соседям за какой-то мелочью в разгар их семейной драмы. Так передо мной пролетел закипающий самовар. Теперь верю в НЛО, в летающие блюдца и т. д.

Андрей

🤷‍♂️😎

Чужой

Вот.

Павел Сeмин

В мультике? Конечно есть мультик такой Андрей Федор на горе когда от её убежала всё потом что грязножопая былщ смотрел?)))

Павел Сeмин

Фёдор на горе)))? Федорено горе называется

Влади Мир

Еще как летают
Мой корефан по пьяни с 9 этажа ламповый телек запустил.
Звук был шикарный на всю округу.

Андрей

😎

Warlock

...Без проблем.. Швекйку не сбрасывал.. Но сосед, с 13-того..Этажа.. летел 3,5 секунды.. Лично замеряли..

Warlock

...Умер..

Андрей

Несчастный случай?

Warlock

...Если ты с 13-го этажа пиздякнешься об землю..Какова твоя выживаенмость..??..

Андрей

Я не про это спросил.

Warlock

....25 секунд..

Геннадий Попов

Если вылетела из окна, а скорость максимальная зависит от высоты, на котором находится окно

Андрей

😎

Андрей Толстый

ну, это всё зависит от двигателя и от пилота.
кстати от пилота в большей степени.

Андрей

Да.

Андрей Толстый

у меня две машинки. жужжу периодически.

Андрей

😎

Виталий Мирошник

Летает любой бытовой предмет. Зависит от силы рук "запускающей установки"... 😎

Андрей

Из окна например.

Виталий Мирошник

Ну, из окна — это уже бомбардировка. 😁

Андрей Смирнов

Ну если кто-то сильный и психованный поможет, то тогда в принципе всё летает.

Андрей

✋

Виктор Соловьёв

Мотор по мощнее 3квт.крыльчатку поставил.крылья.и полетит.куда денется))))

Андрей

😎✋

Людмила

конечно, микросхемы повытащили и посмотрите какой от этотго эффект

Андрей

😎

Ир
Ирина

В нашей жизни все бывает:и палка стреляет, значит и машинка полетит

Андрей

👋😎

Лена

Главная гинекологиня Европы утверждает, что даже стиралки летают.

Андрей

😎

Любовь Ф

если их делают на заводе, где раньше выпускали самолеты

Андрей

😎👋

Любовь Ф

😉но у нас нет таких заводов

Андрей

🤷‍♂️

Любовь Ф

🙂

На
Натали

Если довести хозяйку, то и стиральные могут полететь)))

Андрей

Это про тебя?

На
Натали

Я приятное исключение.))

Андрей

✋😎

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видела только телевизор и холодильник из окна 3 этажа

Андрей

Холодильник большой?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Он не успел его выпихнуть,кто то прибежал и остановил.Видела токо половину,ну так средний

Улугбек

Не только летают, а ещё и разбрасывают "подарки"...

Андрей

🥴

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Бывает. Если сильно разозлить жену, любящую шить)

Андрей

😎

Lyusi Mak

При желании и стиральные полетят в кого-нибудь...

Андрей

✋

Алл

Ага, особенно из окон или балконов. Низенько так.

Андрей

👋

Улыбка

Конечно во все страны. Доставляют самолетами.

Андрей

😎✋