‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

зачем люди столько говорят о взаимопонимании, если жутко боятся, быть именно верно понятыми?

Ответы
Профиль Удалён

Зачем-зачем? Ани ваще трусишки... фсе этти глупые людишки, жующие свои мозгишки и тиха в норах собственных страстей сидящие как мышки))))))) Ридиски адним словам!))))))))))))))))))))))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

страсти то завалящие у них)

Профиль Удалён

Ты.. с высаты.. красаты сваей ни фа ни панимаешь! ))))))))))))))))))))))) Нормальныии у них!)))))))))))))))))))) Кому -то... то, кому-то этто! Фсё праильна на эттом светте!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фсем Щазтья..!

Мы часто сами себя понять не можем, отсюда страх, что "понятость" со стороны окружающих не совпадет с нашими "понятиями"

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

это социум) уродливый социум, здесь надо лгать, что бы жить

Фсем Щазтья..!

Да всегда так, а не зачастую) социуму по сути дела нет до наших заморочек, это мы себя пытаемся красивенько в него вписать, часто наступая на собственное Я

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я, это понятие не перманентное) оно куется этим самым социумом тоже

Фсем Щазтья..!

Оно пластиллиновое, чего там ковать)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

до поры, до времени да) но в определенном возрасте твердеешь)

Галина Золотарева

меня всегда почему-то превратно понимали коллеги,подозревали во мне ум...

Елена ********

Нужно быть правдивым с Самим Собой... Остальное - приложится....

Любовь Голицина

думаю,что не до конца понимают что такое взаимность

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Истина всегда страшит) иллюзия куда приятней))

Алёна Баранник

Они хотят что бы с ними соглашались во всем ((

Лана ...

взаимопонимание - не есть вернопонятость

Неизвестно Неизвестно

ГОВОРИТЬ РАЗУЧИЛИСЬ,А СЛУШАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ.

Клалафуда Талалафу

где оно, это взаимопонимание? нет его....

Rima Kravcenko

серединку ищем.где прикоснуться можно\

..
...

Я очень хочу взаимопонимания.

Анна Павлова (Кожина)

Они это делают по инерции!!!!)))

Нина Яковлева

от бессилия понять другого

Галина

да зачем...вы так правы

Галина

сущность человеческая...что ли?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

скажем так, человека как личность, нельзя рассматривать вне контекста социума

Галина

да, поговорили, но это не даёт ответ на вопрос

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

сущность эфемерна, не перманентна..не существует рафинированного Я..все лишь слоенка из мнений..ответил?

Кицунэ

Думаешь, боятся?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

конечно) они сами себя то боятся

Кицунэ

Тоже бывает. Не спорю. Но они жалки.....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не знаю) сами с собою если нечестны, да, это жалкие персонажи..ну а душа нараспашку, тоже не дело

Кицунэ

Нараспашку...да, перебор. Хотя некоторые на только слепы, Всяко не прочтут....да и неважно.

Беатрис

вы так думаете?