Anna

Я не знаю как вас......но меня жутко бесит реклама по телевидению!!!?Особенно" КИНДЕР-ПИНГВИ"😡

Ответы · страница 2
Олег Овечкин

не смотрю зомби-ящик... и Вам не советую... что надо - смотрю из Инета - без рекламы...

Лёка Счастливая

таки я вообще не смотрю телек и меня не бесит реклама,особенно киндер-пингви😄

Любовь Машина

я очень редко смотрю тв, но реклама меня не раздражает, её нет на платных каналах

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Адский Сатана

Хотите что бы Вас это не беспокоило. Сделайте как я Не смотрите телевизор )

Сергей Лебедев

Это-то что... А вот были прокладки!!! Так хоть вообще телевизор не включай!

Елена Шевцова

Здесь тоже реклама ничего ((( гадалка вернёт Вам любимого бесплатно!!!!)))))

Дмитрий Нужный

Ну почему же: "Крестики, нолики, бой морской, биржа, бизнес ой..ой " Класс!!

Артем

ЗА ЧТО???) 🖼

Алёна Артёмова

Отключаете мозг во время рекламы. Например, сходите помойте посуду.)))))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А меня прокладок и прочей хрени, типа гемороя, насморка не стояка и.т.д

##
##евгения ##

))) меня бесит амбробенэ сироп от кашля этот мужик в шортак просто ужас

Абрам Иванов

Подскажите пожалуйста канал без рекламы, буду очень вам признателен?

Алексей Хватин

Забей на зомбоящик,продай его и купи что-то действительно полезное.

Димон Лимон!

А я не смотрю его и мне ничего не бесит, и мне норм 😆😌😎

Михаил Моисеев

в точку и не только эта реклама и вся реклама по всем каналам бесит

Anna

ну вот и прибыло в нашем психованном полку)))😆

Михаил Моисеев

а почему в психованном полку

Елена Куртова

есть худший вариант, найдите положительное или просто выключайте

Виктор Правдин

Бесит, это очень нехорошее слово! Используйте лучше его синонимы!

Истинный Грешник

меня вообще рекламы бесят ладно по тв и в инете отмутузил бы их я

Anna

давай вместе отмутузим😉👊

Истинный Грешник

👌💪💪💪🤕пипец им

Валерий Шкаль

И прокладки. Меня всегда занимал один вопрос. Кто их там нюхает?