Ксения

где скачать карту Кипра для навигатора?

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Валерий Боргулёв

Что такое Кипр, что такое карта, что такое навигатор? (Шутка)

Ан
Андрей

:Dи для чего такая ава

Ксения

ну это кому как... купальник это часть гардероба

Василий Юренков

google в помощь

Василий Юренков

странно) вы просто не искали тогда.

Ксения

искала, но ничего подхолящего не нашла. Есть платные лицензии и одна версия с форума была, но так и не смогла ее скачать...

Василий Юренков

чесн даже не знаю, но одно могу сказать кто ищет тот всегда находит

Ксения

у меня времени особо не было искать 🙂 поэтому пришлось взять навигатор на прокат вместе с машиной 🙂

(((=

в Яндексе

Ксения

так и не нашла, взяли навигатор в прокат )

Ксения

мы уже дома )) а на Кипре классно было, эх, быстро 10 дней пролетели ((

(((=

О ! , конечно маловато ....за то тропинку проторили ...)))

Ксения

да, объездили пол острова, кроме турецкой части )) А вот на пляже бы еще повалялась ))

(((=

))) будем крепиться , скоро Май !...

Ирина Егембердиева

в кипре

Ксения

там можно взять навигатор с картой 🙂