Le
Lee-Стричк@

Привеееееееет, мастер позитива)))))

Ответы
Юрий Войнов

Анна! Привет! ))) Я всё больше в депресняке, а ты про какой-то позитифф ))))) Как у тебя дела?

Le
Lee-Стричк@

Блин, Юрочка, я уже убегаю а ты небось на секунду опять..... У меня - все в пределах нормы. Почему ты в депрессии?

Юрий Войнов

она же ж у меня перманентная )))) шутю.

Le
Lee-Стричк@

Шутка в том, что из перманентной в хроническую перешла?

Le
Lee-Стричк@

Выкинь все глупости из головы....ой, все не надо....веселые оставь....ты один в поле воин)))))))

Юрий Войнов

ладно. ))) попробую. ))) спасибо тебе!

Le
Lee-Стричк@

Да ладно тебе...сочтемся)))