Mr. Zenker

Все люди деляться на две категории: на тех, кого напрягает орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.

Ответы · страница 2
Валентина Узунова

Я отношусь к первым - много лет преподавала, привыкла видеть ошибки и исправлять их. Не филолог.

Елена Куренкова

я не обращаю внимание. фигня. со всеми случается. Пока орфографию проверяешь - мысль потеряешь

Вадим Драч

-) Ну, не знаю... То, что вы написали слово "делятся" с мягким знаком - лично меня не напрягает... -)))

No
Nona

делятся пиш без ь знака и меня не напрягает иногда ошибки пишутся от желания быстро написать

Анастасия

Меня это не напрягает, для меня важен смысл вопроса, а то, что делают ошибки, меня не волнует!

Юрий Монгирдас

тут их не одна- перед И не ставится запятая, если И не повторяется, запятая не ставится и тд..

Наталья Самойлова

ИЗЫДИ, ЖИРНАЯ ТРОЛЛЬЧИХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАСТРЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вл
Владимир

Нет, все люди делятся на три категории: те, которые умеют считать и те, которые не умеют!

Sajko Uzkushi

Ничего не могу с собой поделать...Вижу все ошибки...Спасибо Нине Степановне Марыняко!!!

Игорь Сеитов

Но меня эта ошибочка не напрягает, я бы ее вообще не заметил, если бы не суть вопроса.

Та
Татьяна

меня напрягают явные орфографические ошибки, а ошибки типа "делятЬся" я не замечаю)))

Le
Lee-Стричк@

Бронко, мы уже обсуждали это - есть такие, кто ее видит, но совершенно не напрягается.

Victor Ostroverkh

"Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки я русской речи не люблю".
🙂

Katusha

вторая категория и не люблю когда не русские на русском пишут здесь не промолчу...

Святослав Черный

есть еще и третья категория,которая не читает вообще длинных предложений............

Ро
Роза

— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Абищаиш?
— Два раза.

Оксана Иноземцева

да, слово делятся пишется без мягкого знака, но меня эта ошибка не напрягает

Ольга Николаева

На Спрашивалке столько людей пишут с ошибками, что Ваш Ь совсем не заметен)))

Ольга Филинкова

МНЕ ВАЖНА СУТЬ (((А НЕ ОШИБКИ)))У НАС ЧТО ЭКЗАМЕНЫ ПО ЗНАНИЮ РУССКОГО ЯЗЫКА )))

Оля Филиппова

Уважаю людей, которые пишут грамотно, значит с русским языком проблем нет.