Ис
Искатель

любовь жизнь

Ответы
..

Видела клип с городами России...песня вообще звучит величественно

Ис
Искатель

любви своей не утихнит звон

..

Дети бесподобны)
Мирного неба нам над головой

Ис
Искатель

надо учить ..

..

Патриотическое воспитание сейчас везде

Ис
Искатель

нет .. я сплю в пьяном угаре ..
но нет слов теплей мать родина .. зов свой .. встану и я . от бреда отрехусь
... мама родина не прдам..
.

Вера Гудкова

Очень позитивная песня!

Евгений Бриг - Снежин

Кавказец пожилой приходит в магазин И просит продавца: - Продай костюмов пару. - Зачем костюма два? Возьми костюм один И хватит на всю жизнь - ведь ты довольно старый. - Один беру себе, другой же - для отца. - Тебе, скажи, старик, за восемьдесят, верно? Отцу уже за сто? - Не стану отрицать. Дед женится - должны в нарядах быть примером. - Картину возрастов представить я б хотел: Когда отцу за сто, то деду - все сто тридцать? Довольно странна мне женитьба старых тел. - Как раз всё дело в чём: не хочет дед жениться.. .-(!?? - автор Карим Назмутдинов!

Konstantin Leytan

Ага