´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼вот странные соседи?😜😜😜

Ответы
И*
Ирина *Z

Как то на одном ютуб канале рассказывали, что как то в Европе ходили по разным экскурсиям по замкам. Однажды пришли и рассказывают хозяевам маленькой гостиницы как они интересно провели время на одной экскурсии, и как им один дедушка рассказывал интересно про один замок неподалеку. Оказалось, что там уже месяц никто не проводит никаких экскурсий, и вообще экскурсовод это женщина, которая пока что в отпуске.. . И вообще. никакого экскурсовода-деда там никогда не было. Но было привидение, о котором знают местные.. И про которое тот дед не рассказал.. Скромняга.. О себе умолчал.. 🤣

Язва Сибирская

Я помню во Вьетнаме был на экскурсии вот наподобие такого в сумасшедшем доме его построил архитектор который безумно любит оригинальничать и конечно в этом доме есть отель хотя этот дом в общем-то отелем и является

Кр
Кристина

😀Вы что решили соседей обсудить? 🫢 Какой ужас!😄 Не судите, и не судимы будете; не осуждайте и не будете осуждены; прощайте, и будете прощены. 🥰

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Смешнаяяя

Кр
Кристина

За то вы, скучная. Учитесь!))

Я-Неординарная Личность...

С Ног Сшибательная Архитектура!!!!! Дизайн-НИШТЯК!!!!👍 а привидения....так они и должны там быть.....Хозяину-Защита....Враждебному Гостю-По Морде🤫!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Береги себя обязательно

Я-Неординарная Личность...

Есть! Мэм!)......(попробую)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Очень попробуй🤗🤗🤗

Я-Неординарная Личность...

я-не отстану,пока у тебя не появится Счастливая Улыбка!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это какая такая?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

врёт он все... я яво сусед... он тока как 137 лет как сюда переехал.. нахъла врёть!!☝️🏰🤷‍♂️

Warlock

..Насмешила. Моему Домовому почти пятьсот.. Но уже старый.. Они не вечны..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно

Warlock

..Самое главное.помним друг друга..а если похабщина забылась..Значит её и не было.. Надумано..Плохое настроение . придирки.. всё придумано.. важно то , что здесь и сейчас.. а если прошлое не вспоминается . не значит , что склероз.. Просто оно не хочет воспоминаний.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Верно

Warlock

..Просто живём и общаемся.. я не буду говорить . что умею.Только по жизни.. Да и ты сама обладаешь..

Ирина

Прикольный домик, вот бы такой в порядок привести...

Лю
Любовь

А выходишь бродить по замку исключительно ночью?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Еще чего

Лю
Любовь

а када?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Усегда

Лю
Любовь

а почему ночью- ЕЩЁ ЧЕГО? Это же добрая часть усегда

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А шпать кады. Ну неее

Лю
Любовь

🙉🌷

Nn

Определённо...недалёкие,я бы сказала))

Юлия Пак

Враньё, дом гораздо моложе!😄

Böser Homlin

Красота) привет летающим)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Приветули хранителям сокровищей

Böser Homlin

Как Ваше? Понимаю что не уместно. Берегите себя, мои дорогие)

Böser Homlin

🤗🤗🤗

Ольга Нефатова

Квартирантов, примите.

Ольга Нефатова

Мне мансарду, забила.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облизательно. Поперестукиваться можно

Ольга Нефатова

Научу.

Местный Сторож

хороший домик, это где?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Без понятие. Высказывание понравилось и строение

Ё✨
Ёжик ✨

мнительные какие-то )))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Прикинь да

Вячеслав Сызов

Интересное строение !!

Ле
Лена

Комнату не сдаёте??

Ег
Егоза

Гарний будиночок))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мне тоже нравится. Приветики!

Ег
Егоза

Вітаю! Бачила схожі в нас на дачних ділянках)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Супер. У нас не видела, да и дачи уже.....в руинах

Ег
Егоза

Мені так шкода... я бачила

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Береги себя девочка!

Ег
Егоза

🍎🍏

Марианна Бородина

действительно...

Иринка Осенняя

😊😊😊😊😊😊😊

Ра
Радужная

Пусть завидуют

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Облизательно

Ра
Радужная

😊