Га
Гав

Фильм ,,Мастер и Маргарита,,знаю наизусть.Стоит ли почитать книгу?

Ответы
Саша Аут

А Вы любите больше читать книги или смотреть кино? Если любите читать - конечно прочтите, если не любите, то лучше и не нужно. только испортите мнение о кино, раз оно так понравилось, книга всё равно чуть другое нечто.

Га
Гав

Я как то...и то Ито люблю.но после прочтения ,,собачьего сердце,,(до этого я только фильм смотрела)многое стало понятно(в книге более развёрнуто)а как сдесь я не знаю.попробую

Саша Аут

Попробуйте тогда, сразу скажу читать не просто. Я так делаю, если не заходит - бросаю, читать нужно с удовольствием, что нравится читается легко и допоздна пока глаза не станут слипаться. Вот тогда да, это твоё, читать нужно.

Татьяна Черненкова

Я сначала книгу читала, но боОьшее впечатление на меня произвёл фильм с участием Олега Басилашвили...👍

Слава З С У !

Якщо дивишся скабєєву з соловйовим, для чого тобі вчити історію? 🤣

Га
Гав

Ещё один!весь адекват к вечеру пропадает что-ли ?

Слава З С У !

Гав кни ще, поціновувач сінема 🤣

Татьяна

Стоит. В книге всё по другому и смысл открывается другой.

Бывает И Лучше..!

Стоит.. В книге больше смысла и вообще, книга лучше..)

Niemand Против Войны

Надо было сначала читать, потом фильм смотреть.

Ал
Алексей

Конечно.Фильм только вариация на тему.

Иван Ивановченко

Вообще стоит, хотя фильм я не видел

Валериан Загородний

Конечно! В фильм многое не вошло.

Вадим Семененок

Фильм не понравился 🤷‍♂️

Тимербулатов Рамис

Да я раза три перечитывал

Alla Lala

путиноидам это вредно!

Га
Гав

При чём тут ?вы ,если пытаетесь оскорбить,хоть делайте это в тему.Получается ....невсклад невлад-поцелуй корове зад

Alla Lala

ну ты же, путиноид, это в тему не делаешь на моих вопросах!

Валерий Герасимов

Будет нелишним..

X-M@N

Чтобы че🙄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤦‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как хош

Мишка Квакин

Стоит

Юр
Юри

Хрень

Елена Данилова

Да