гн
георгий неклюдов

и все же что лучше, краше и возвышенней ---полный штиль или яростная буря???

Ответы
Тамаретта

Интересный вопрос! Задумалась! Если штиль - это умиротворенность, спокойствие, уверенность и возможность "плыть" по жизни не напрягаясь, то это не плохой выбор! НО...если буря - это всплеск эмоций, желаний, страстей, познаний, свершений, преодолений и возможность испытать себя, то я пожалуй выберу именно её! Ведь после нее все равно наступит затишье и это будет отлыхом и наградой! А вот после штиля буря может и не наступить!))))

Тамаретта

))) ну не пару недель, а целых 22 дня и последний ваш коммент в лс заставил задуматься!))) А в качестве Телегина у меня тоже висит лс, с Огневым не пересекалась, и вот теперь непонятно - вы здесь в двух лицах?

гн
георгий неклюдов

это я и есть. а тех давно забанили.

Тамаретта

Но странник здесь! Не забанен, посмотрела в личке, горит, что вы сети! Вобщем непонятно, кто вы, где вы, с чем вы тут?!)) У странника иная манера общения, а Сергей Борисович для меня ну просто новый персонаж.....буду разбираться!!!))))

гн
георгий неклюдов

очень приятно

Тамаретта

Мне показалось, что вам тут редко бывает приятно!))) Но тем не менее есть ощущение, что общаюсь уже немного с другим человеком!

Леночка Качиева

Организация в сентябре получила от учредителя в счет вклада в ук материалы которые оценены учредителями на сумму 50000 рублей. За доставку материалов организация согласно счету транспортной организации заплатила 5900 рублей в том числе НДС 18 %. В этом же месяце материалы переданы в цех вспомогательного производства. В конце месяца детали оприходованы на склад. На изготовление продукции были осуществлены затраты:

Леночка Качиева

Организация в сентябре получила от учредителя в счет вклада в ук материалы которые оценены учредителями на сумму 50000 рублей. За доставку материалов организация согласно счету транспортной организации заплатила 5900 рублей в том числе НДС 18 %. В этом же месяце материалы переданы в цех вспомогательного производства. В конце месяца детали оприходованы на склад. На изготовление продукции были осуществлены затраты:

Леночка Качиева

Организация в сентябре получила от учредителя в счет вклада в ук материалы которые оценены учредителями на сумму 50000 рублей. За доставку материалов организация согласно счету транспортной организации заплатила 5900 рублей в том числе НДС 18 %. В этом же месяце материалы переданы в цех вспомогательного производства. В конце месяца детали оприходованы на склад. На изготовление продукции были осуществлены затраты:

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот замечательные слова Андрея Макаревича, как ответ на вопрос: Напрасно нас бури пугали
Вам скажет любой моряк
Что бури бояться вам стоит едва ли
В сущности буря пустяк
В буре лишь крепче руки
И парус поможет и киль
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль

Женечка Бауэр

буря))как пел макаревич-Напрасно нас бури пугали
Вам скажет любой моряк
Что бури бояться вам стоит едва ли
В сущности буря пустяк
В буре лишь крепче руки
И парус поможет и киль
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль

Юлия Засыпалова

Каждому своё. Буря как борьба как соперничество, возможно в буре полнее ощущается сама жизнь. А штиль покой и как река остановка в жизни. Вот как воспринимаем жизнь на данный момент или хотим воспринимать то и лучше...

Валентина Кислова

Во всём есть свои прелести. Иногда краше лучше чем возвышенное, и в буре есть своя красота, как у Лермонтова А он мятежный просит бури как будто в буях есть покой)

гн
георгий неклюдов

в буях точно покой есть

Валентина Кислова

Извените ошиблась. В бурях.

Валентина Кислова

Извените ошиблась. В бурях.

Людмила Свойкина

По моему и то и другое прекрасно выглядит...Надо только вглядеться в это прекрасное............Каждый по своему необыкновенен и необычен ,даже привлекателен.

Людмила Свойкина

наверное не правильно выразила мысль свою,отвечая на вопросы,люблю иногда поспорить,даже если и согласна с собеседником...

гн
георгий неклюдов

теперь понятно -темпераментна, страстна, порывиста....

Людмила Свойкина

вы правы,хотя рядом с этим уживается,нежность,уязвимость,и детская непосредственность,наверное странно да?

гн
георгий неклюдов

в личку написал

Людмила Свойкина

куда вы написали.......

Екатерина

яростная буря - это, конечно, ООООО!!! и масса эмоций, штиль - это просто умиротворение, не сравнимы эти вещи абсолютно, с моей личной точки зрения...

Розовый Слон

...штиль конечно, представь себя на катере в 10-и бальный шторм?! Когда все кишки выблюешь, ну очень романтично-возвышенно выглядит...

гн
георгий неклюдов

я из рыбаков и не надо понтов

гн
георгий неклюдов

я из рыбаков и не надо понтов

Розовый Слон

...дурочек на уду ловишь, рыбак?... Если хоть раз в море ходил, как можешь шторм возвеличивать?!, Хуже беды, чем буря, нет для моряка! Беду возвеличиваешь? Садо-мазо что ли?...

гн
георгий неклюдов

удочка у тебя недостроченный хрен а я ходил на комсомольце Магадана так что иди и девкам о подвигах ватюхивай героой.от слова геморой

Розовый Слон

...я на Гётеборге, из Швеции в Англию, только на парусах ходил, мазута чешуйчатая, глохни балласт, герой выискался, гальюнный...

Надежда Доронина

Яростная буря по мне лучше штиля, хотя страшно, но захватывающая красота и сила стихии пробуждает энергию духа и вдохновения!

гн
георгий неклюдов

правильно

Масяня Мультифэндомная

оххх...сложно...и то и то оч классное...только одно спокойное а другое буйное...и в каждом случае есть своя красота...))))

Вера Шаповалова

теоретически, конечно буря. но что-то я устала от ударов шума волн, Если, можно - движение по синусоиде,

Ar
Armourer

а полутонов уже нет? мне ближе нежный бриз ласкающий лицо, и тёплая волна у самых босых ног...

Ольга Вохмянина

Прекрасно по жизни когда человек может сочетать и то и другое. В нужных дозах и пропорциях.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя

гн
георгий неклюдов

автора не забывайте указывать

Граф Мрякула Трансмурлямский

Старый стал. Скляроззз

гн
георгий неклюдов

быват..но не верю.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Нэ вэрю, товаришч Жюков )

Люба Пристанова

как по Горькому... Пингвин прячет тело жирное в утёсах, только гордый буревестник и т.п.

гн
георгий неклюдов

а вы из каких?

Люба Пристанова

Скорее всего зависит от настроения.

гн
георгий неклюдов

от П до Б???

Люба Пристанова

бывают периоды глубокого затишья, и периоды большого авантюризма

гн
георгий неклюдов

да..интересно

Люба Пристанова

но... старше становимся...

гн
георгий неклюдов

только не умнеем

Ал
Александра

..по молодости - чаще бывают яростные бури, с возрастом - можно умерить "обороты".. 😄

Лариса Крушельницкая

Извержение Йеллоустонского вулкана, падение астероида и гибель динозавров