Диана Грошева

Почему многие думают, что пришельцы будут отличаться от немцев образца 1941 года?

Ответы
Сергей Алексеев

Есть такое мнение. Живое существо пробившееся через огромное расстояние космоса должно ценить жизнь в любом проявлении. Поэтому войск СС у инопланетян быть не должно.... Поищите работы Циолковского про освоение косм.пространства. Из них можно сделать вывод что мы не можем знать какая философия будет у инопланетян, а фильмы наши лишь зеркало наших же страхов и проблем .

Андрей Рыжков

есть теория, чтобы достичь развития науки и техники для межзвёздных перелетов, развитие социума на планете должно перейти на качественно другой уровень, где "фашизм" и др. "изм" будет отсутствовать по определению. ну, это кратко...

Паук

Если к нам прилетят инопланетяне с более высоко развитой цивилизации, у них сработает инстинкт исследователя, начнут изучать человечество...., с точки зрения технологий, уровня развития, биологии и т.д.

Анастасия Цветкова

Оуу....исторически так сложилось,что большинство населения планета Земля,считают что у пришельцев нет волосиков,а у немцев есть усики))))

Черниченко Александра

Я вообще не представляю себе пришельцев, возможно мы их не сможем увидеть в принципе, только услышать или почувствовать

Николай Балакирев

Если мне не изменяет память, ты однажды ответила, что не веришь в НЛО. А к чему такое смешное сравнение?

Иван А

..будут..НЕВЫСОКОГО РОСТА..ФИАЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ КОЖИ.....ВОЙНЫ У НИХ НЕТ УЖЕ 660ЛЕТ ПО ВАШЕМУ КАЛЕНДАРЮ...

Александр Власовских

Опять же древний рефлекс веры во что-то высшее и благоденствующее

Наталья Русакова

почему многие думают, что пришельцы вообще не будут отличатьсмя?

Диана Грошева

Конечно не будут, как все пришельцы.

Наталья Русакова

Глубокая мысльИ многих вы видели?.

Диана Грошева

Из истории многих знаю, начиная от Орды. А ты не учила историю?

Любовь Гусева

Пришельцы-инопланетяне,почему они должны быть похоже на немцев?

Валера Староверов

наверное потомучто времени много прошло все течет и изменяется

Вадим Надпорожский

Вы придерживаетесь диаметрально противоположного мнения? :-\

Елена Салангина

Вы про внешность или поведение? и вообще, с чего Вы это взяли?

Анна Серёдкина

не знаю кто так думает, а вот о пришельцах вообще не думаю

Aleks Smirnov

естественно у их главного не будет гитлеровских усов

Sergey Petrovich

ну прогнозирують же появление "зелёных человечков" 😛

Де
Дед'уктор

по той же причине, по какой верят в дружбу и любовь

Лариса Морозова

пусть не отличаются - значит все под контролем

Валя Валя

а почему они вообще должны быть одинаковые?

Валерия Вишникина

А кто многие..я вообще не заморачивалсь))))))))