Данил Соловьев

Почему девушки такие обидчивые даже на самую ерунду?

Ответы
Николай Петрушов

потому что прежде чем что-то зделать ты не думаешь как она к этому отнесется, полностью пренебрегая её отношением к твоему действию... что бы этого избежать, попробуй хотя бы поставить её в известность о своих действия и целях которые ты преследуешь... тут даже самое главное чтобы она была в курсе твоих целей, так как зачастую имеено расхождение в представлении целей вызывает самые сильные ссоры...

Наиль Лутфуллин

У женщин от природы настроение менее устойчивое, чем у мужчин поэтому не стоит особо обращать внимания на их обиды на ерунду

Роберт

У них установка на то- что все их хотят обидеть, унизить, посмеяться, использовать, ... Сколько тебе лет?- далеко пойдешь!

Вера Соломенникова

просто демонстрируют своё превосходство,обидься сам и увидишь реакцию,сразу изменится,если ты ей дорог

Татьяна Трубанос Князева

обидчивые все, не только девушки, видимо так устроен наш организм, что можем обидиться на ерунду

Лариса Тимошилова

Мужчины и женщины с разных планет!))) И то,что для тебя "ерунда",для девушки-"катастрофа"!)))

Любовь Бабенко

А ВАМ НУЖНО ДУМАТЬ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ИМ И ТОГДА ОНИ НЕ БУДУТ ОБИЖАТЬСЯ ИЗЗА ВСЯКОЙ ЕРУНДЫ!

Элианора Газьянц

это не мы обидчивые просто вы юноши иногда такой бред несете, что плакать хочется

Ольга Лаврова

Ну они намеки любят,красивые слова,а точнее лапшу) Ой не могу,смешно стало!

Принцесса Нави

народная женская забава-:сама придумала, сама обиделась, сама простила)

Miss Ledyanoe Цarstvo

То, что для мужчин "ерунда", для женщины серьезно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Люсьен Севостьянова

Есть такая народная забава...Сама придумала...Сама обиделась..

Елена Заикина

не все...можно быть мудрее...проигнорировать ерунду.

Наталья Мяу

ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО НАД НИМИ ПРОСТО СМЕЮТСЯ

Елена Горлатая

Вот-вот,зачем такой ерундой девушек обижать:):):)

Яга

Не обижай,она сама придумает на что обидеться.

Ирина Екимова-Глухина

Видно такие девушки попадаются-обидчивые. 😄

Ирина Василюк

потому что мать природа нас такими создала

Елена Склярова

Притворяютя...чтобы их поуговаривали.. 😄

Валентина Хювенен

чувство юмора у них с мальчиками разное