Елена Киселева

Почему мужчина обещает и не выполняет свои обещания?

Ответы
Алла Смирнова

Они так устроены. Им надо сейчас, а потом - зачем об этом думать. Кстати есть в этом смысл. Женщина должна вырастить детей - и ей нужна стабильность. Это в генах у нас. Мужчина же должен обеспечить прогресс, и значит, быстрее меняться. Это тоже в генах у них. Чтобы не нарываться на беды, учитывайте эти факторы.

Людмила Луговая

а зачем Вам его обещания? Вы что слабенькая женщина и не сможете без его поддержки? Дай Бог Вам крепкого здоровья, а остальное зависит только от Вас , а не от невыполненных мужских обещаний

Елена Киселева

Спасибо,спасибо,спасибо!

Александр Смирнов (Псков)

скорее всего, потому что дал обещание под большим давлением. не хотел - но был вынужден. Или вы по разному понимаете, что он обещал выполнить) Это, если нет объективных причин.

Елена Киселева

Я поверила,но только буквально на 5мин,потому что знала-врет.

Грач Налбандян

Потому, что вы этого требуете, а он это требование исполнить не может, а отказ приведет ко непредсказуемы м последствиям.

Владимир С

Возможно его принудили к обещанию. Возможно никто не требует. Возможно не целесообразно. Может и малоответстенный

Сергей Соседов

Обещания под давлением тоже самое что признания под пыткой. Могут быть правдой, но скорее всего нет.

Вениамин Карасёв

потому что вы врунов любите так и будете бегать за ним -давал обещание!,,а он а я не плачу и не рыдаю,,,

Неклюет

А почему вместо слова мужчина нельзя сказать "люди" или "человек", что мужчина не человек?

Елена Киселева

Я задала вопрос конкретно про мужчину.

Неклюет

Изменились обстоятельства.

Юлия Пак

Мужские обещания как сигналы точного времени- действительны только в момент звучания...

Борис Бабкин

По-моему, это и женщины делают. Но, для мужчины - это недестойно. Не уверен - не обещай.

Юрий Сальников

Да , чего только не не наобещаешь . чтобы добиться своего . после и сам изумляешься !

Вадим Хорошев

...ежели желание имеешь соблазнить красотку чего только не нагородишь

Серикхан Мадигалиев

На то он мужчина может дать, может назад забрать свое слово!

Ира Прокуда

они и вам обещали? я думала только мне одной так не везет

Мира Mira

забывает наверное какое именно обещание , их так много

Михаил Елизаров

мужик сказал -мужик сделал. не сделал еще раз сказал. 😄

Дмитрий Никитенко

Мужчина - хозяин своего слова - Слово дал, Слово взял!

Дмитрий Никитенко

плюньте.

Елена Киселева

Последую Вашему совету.

Дмитрий Никитенко

Прощальную песню спойте и будет легче.

Елена Киселева

Да нет...ничего я петь не буду...уже плюнула....

Ирина Демчук 38 Rus

Не все... некоторые не обещают, а просто выполняют...

Ле
Леа

так многие люди делают, и не важно, какого они полу

Георгий Крупенин

Это не мужчина. Особенно, если он обещает женщине.

Елена Киселева

Спасибо.Вы-Мужчина!