Леонид Емельянов

В какой эпохе или скажем столетии, мусора от жизнедеятельности человека было меньше всего ?

Ответы · страница 2
☆Super Star★

В Золотом веке мы жили как боги!☝️😇

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В каменном веке, одна органика.))

Леонид Смирнов

В первобытно общинный период.

In
Ingritis

В самом начале человечества!

Elchin Kuliyev

доисторичексие времена

Анни Странница

В эпоху динозавров!😁🦕

Кто Его Знает

Когда мусоров не было!

Alexej Gusev

При первобытом строе

Галина Чаплинская Против Войны

А не скажите. Палеонтологи утверждают, что братцы наши древние жили по колено в мусоре -косточки, шкуры, ветки и т.д.

Alexej Gusev

Да, но это значительно меньше мусора, который каждый/-ая из нас сам или сообща производит. Посмотрите на количество упаковок продуктов, мебели, телевизоров/электроники/бытовых приборов/строительных материалов/инструментов/почтовых отправлений! Острова мусора плавают в океанах... Уже и в космосе его достаточно.

Галина Чаплинская Против Войны

И не говорите. Цивилизация тонет в ворохе бюрократических бумаг и горах мусора.

Alexej Gusev

Поэтому я прав: "при первобытного строе", т. е. на заре человечества.

Artur Sova

В 5000 годах до н эры..

Леонид Емельянов

Тогда Земли ещё не было ))

Artur Sova

Вообще то самое смешное что если верить библии то адам дожил до потопа...или его дети каин и сим.....и пока они строили мекку и иерусалим ной плыл на своем ковчеге......вы же гляньте на года их жизни..по 1000 лет жили....а пришли 6000 годах до н эры

Леонид Емельянов

Адам не дожил до Потопа....А если верить эволюционистам, то придётся разочароваться в них )) Согласно их установкам, жизнь на земле существует миллионы лет, только вот откуда они это взяли, если почвенный гумус не превышает 1,-1,5 метра, а дальше глина, если бы были миллионы лет, то этот гумус был десятки и сотни метров. Радиоуглеродный анализ времени абсолютно не точный, поскольку до Всемирного потопа на земле не было той радиации, которая сейчас присутствует на земле, то есть не было прямой солнечной радиации, и космических гамма излучений, поскольку на земле той поры был тепличный климат, под Толстой мантией облаков, поэтому атмосферное давление было иным, и люди из-за отсутствия радиации, рост их был под 3 метра, и хорошего климата, лето круглый год, жили по 1000 лет.

Artur Sova

Ну вы гляньте датировку по библии...адам -6000 год до н э...потоп -5000 год до н э.....и гляньте сколько жил адам и сколько его дети...при потопе как раз должны были потонуть как раз они...ведь от адама до потопа грубо говоря 1000 лет...

Artur Sova

Сиф сын адама.....Период жизнипо еврейской традиции:
3670—2758 до н. э
по православной:
5279—4367 до н. э....аккурат он как то потоп пережил...в мекке наверное..

Леонид Емельянов

Потоп был не 5000 лет до нашей эры, а 4500 лет до наших дней. То есть 2500 лет до новой эры.

Artur Sova

Ага...Ок. 2472—2448+25 — Хефрен (Хафра), преемник Джедефра и сын Хеопса. Пирамида в Гизе высотой 143,5 метра.Ок. 2447—2442+25 — Микерин(Менкаура), сын Хефрена. Пирамида в Гизе высотой 66 метров.....когда пирамиды строили ной плыл....ну да...)))))верущие во что вы верите...я еще не написал что шумеры потонули и авраам из ура так и не вышел)))

Виктор Правдин

В предшествующей.

Романа

В каменнном веке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А они полы в пещерах мыли?

Романа

Зачем?

Ну... чтобы бактериев не было. В каменном веке же бактерии были не менее агрессивны, чем сейчас.

Аркадий Бахчевников

В юрском периоде.

Ольга

В каменном веке.

Ирина

в каменном веке

Natali Shelkovica

в каменном веке

Андрей Акбаров

в каменном веке

Ellа

в каменном веке

Павел Сингин

В каменном веке

Эльмира Фассахова

😀первобытном

Пе
Пертурабо.

неолит