Красота

Ну, с Богом, наши дорогие школьники, студенты, родители, бабушки, дедушки !!!!
Пусть этот год принесёт нам всем только мир и Добро!
Ученикам — удовольствие от интересных знаний, родителям — терпение и любовь... С началом нового учебного года!!!!!!

Ответы
Сергей

Отец сыну первокласнику-Ну вот сынок, теперь на 11 лет это твой второй дом . Ссын- ОДИНАДЦАТь ЛЕТ??????????????? ЗА ЧТО??????????????????????????

Красота

))))

Уральская Рябинушка

Какое же все-таки тяжкое это бремя, из года в год вынашивать по 9 месяцев, с ПРАЗДНИКОМ, если это можно назвать праздником

Красота

Точно....

1S
185 Super Joke

Интересно, если 1 сентября - день знаний, то ВСЕ (!) остальные - это дни НЕ (?!) знаний???!!!..)))) 😄

Красота

?

Волга

Спасибо! хать я ни к кому из перечисленных и не отношусь...просто приятно вспомнить))

Красота

🌹

Волга

🌹

Н.ш.

Спасибо ! к моей радости уже учиться не кому ,сын взрослый ,внуков еще нет

Вероника Я

Спасибо! А еще очень много терпения и валерьянки, товарищи родители!

Красота

Точно!!!

Ирина Королёва

Четвёртый раз в школу....: двое детей, двое внуков.... Терпения всем !!!

Красота

О. Да!!!!!

Ч*
Чистый **ангелочек**

Спасибо! Я ты оказывается и не вредная,аочень даже умненькая.

Красота

Мерси...

Искандар Суюнов

да и я присоединяюсь к поздравлениям! да будет свет. знаний!

Сергей Юдин

Спасибо. Забыла сказать на старт внимание марш БАХ.

Красота

Я у тебя уже была....., до сих пор перебинтованная хожу......

Сергей Юдин

Или прыгаешь как кузнечик в сопогах и шляпе. 😄

Красота

Шапке.....

Красота

Большая ...., шляпа она знаешь ли не греет.....

Красота

Это да....

Ю!
Юля !

О дааа .терпение ,нам лишним не будет)))Спасиб 🌹

*** "Святоша" ***

как на ленейке сказала, там наверно и выступала

Красота

Что значит хочу?

***
*** "Святоша" ***

то и значит, значит что хочу..

Красота

Ну и хоти себе....

Красота

Точно!!!!

Красота

😛

Света Дмитренко

уррррррррррррраСЧАСТЛИВОГО ПУТИ в мир знаний

Петр Севастьянов

Всім - миру, розуму, терпіння, кохання і добра.

Kleiner-Sonnenschein

Супер!!! Спасибо!!!!!! И вас с тем же и того же))))

Игорь Либерт

Спасибо! Сами то верите в то что написали?)))

Красота

Типа того....

♥К
♥Котя..

оомои учебные года давно канули в лету..))

♥К
♥Котя..

Виктория

Спасибо))) терпение я думаю понадобится))

Красота

Точно!!!

Себастьян Перейро

Всех росстрелять и будет вам щастье

Люда Деряженцева

Спасибо! Взаимно! Терпения нам всем! )))

Красота

(((((