Елена Галкина

Есть ли у вас желание продолжать общение , если с вами отвечают односложные"да","нет",((((,)))), смайлы или сокращения типа" спс "?

Ответы
Борис Егоров

- нельзя ведь забыть? - забыл.
- а плачешь порой? - смешно.
- другую целуешь? - бывает.
- а руки мои... - молчи
с любовью, как мы, не играют.
не дети, сердца - не мячи.
- я снилась? - давно, мгновенно.
- простишь меня? - нет, не могу
- хочешь уйду? - непременно.
- ты лжешь мне сейчас? Лгу

Nikas Juozaitis

Мне такое общение не нравится, и желания продолжать не вызывает. Даже бывает обидно - пишу - пишу, развиваю мысль, аргументирую, а в ответ смайлик ли скобки. Думаю: "Ну и дурак же я. Перед кем стараюсь?"

Елена Галкина

Вот и я о том. Особенно бесят скобки и спс

Nikas Juozaitis

Мне кажется, это новый способ мышления, воспитанный на смс-сообщениях. Односложность, неспособность мыслить придаточными предложениями. Спрашиваю внучку, как у нее дела, прошу рассказать подробно. В ответ максимум два слова: Все хорошо, ОК. Я понял, они не умеют разговаривать длинными предложениями. "?" - "!" - "ОК" - и все...

Елена Галкина

Молчащие дети и что страшное не умеющие излагать свои мысли

Nikas Juozaitis

А от моего внука, 16 лет, я вообще не слышал больше одного слова подряд. Ему разговаривать неинтересно. Он постоянно в интернете, в телефоне, играет в игры-стрелялки, книги не читает, фильмы не смотрит. Его родителям все равно, им некогда.

Елена Галкина

Вот оно, потерянное поколение наше

Nikas Juozaitis

Беда в том, что нынешняя реформа образования. натаскивание на ЕГЭ, предполагает развитие навыков общения именно в тестовом режиме - да, нет, крестик - плюсик, угадал - ошибся, не более. Умение излагать свои мысли, аргументировать свое мнение, не приветствуется. Это нынешним властям не нужно. Мыслящий человек не нужен. Заполнил анкету по типу "да - нет", крестиками пометил вопросы - и за работу.

Елена Галкина

Страшно за будущее России

Се
Сергей

Вымораживае((((....эти междометия--полный абсурд(((((( Хочется сказать--чтобы человек открыл азбуку.....ну а проще---какой смысл разговора с пустотой.........)))))

Елена Галкина

Верно мыслите

Се
Сергей

оценили.......благодаритю

Вячеслав Майборода

Обычно ,если вопрос мне понравился ,я стараюсь о человеке ,который задал вопрос, собрать максимум о нём информации и начать диалог

Елена Галкина

Жить надо.. Как квартиру получила, мужика познакомились и девочку признал мою дал имя свое.. А любви не было. Уважение привычка. Причём ни разу не изменила ему даже в мыслях.. Человек крайне сложный.. Удивляюсь как меня хватило

Вячеслав Майборода

Не знаю ,может в чём то ты и права

Елена Галкина

Ему 58 лет и чётко 7 лет нигде не работает. Мама его содержит 84 года ей. Тот ещё хрущ. Диван подушка телевизор его друзья

Вячеслав Майборода

Ясно Лена ,извини есть работа

Елена Галкина

Пока 👋

Виктор Шаламов

На продолжительное общение не хватает времени. Отсюда односложные ответы, особенно если тема неинтересная. Ответы из вежливости.

Елена Галкина

Вы правы несомненно

Роман Викторович

смысл дальше продолжать, если не хотят общаться?))) Ну, если любитель навязываться, можно и продолжить пока конкретно не пошлют

Елена Галкина

Спасибо за понимание уважаемый

Им
Имя

нет...никогда не рвусь к продолжению уже знаю, что лишнее общение вызывает негатив. закончил на нужной ноте - всем приятно

Елена Галкина

Мудро, спасибо

Им
Имя

🌷

Елена Галкина

Мило 🌸

Николай Иванов

мне всё равно я же не общаюсь конкретно с одним пользователем. я отвечаю всем кто задаёт вопросы или пишет коммент

Розовый Слон

"да","нет",((((,)))), смайлы или сокращения типа" спс " означают: - ну сказал и гуляй лесом, типа ПНХ, только толерантно...

Елена Галкина

Ахахахах да и продолжать общаться пропадает всякое желание

Розовый Слон

...ну, типа, должно пропадать, по мнению, скрщ, написавшего...

Оксана Матёркина

нет конечно...такое впечатление,что с роботом общаешься...особенно если эти все да,нет,спс не к месту

Елена Галкина

Верно

Александр Жук Эстония Таллин

Нет желания продолжать дискуссию емли дважды я получаю непонятный значек на мой обширный ответ

Елена Галкина

Верно и я такая же е ли только вопрос глубоко меня не потряс

Александр Жук Эстония Таллин

Вчера у аеня был такой случай я прокоментировао. Один вопрос и на мой комент получил скобочку я предупрелил что если ещё такой же коментарий получу то с лёгкостью щанесу её в чс она переспросила что я всех так щаношу в чс ,но если мне не интересен такого рода собеседник,щакончилось тем что мы на другом вопросе пересеклись и прообщались наверное больее часа и пожелали удачи

Елена Галкина

Бывало и у меня аналогично вашему случаю

Павел Примаков

почему бы так не отвечать если собеседник так желает!потом тираду глядишь и выдаст да не одну!

Елена Галкина

Ок уважаемый

Павел Примаков

вот так

Павел Примаков

мерси

Елена Галкина

Окай

Владимир Мишук

Лена если Вы живёте в Москве лучше встретится и увидеть друг друга а вдруг мы понравимся

Владимир Мишук

Лена если желаешь можем общаться по телефону

Елена Галкина

Я не смогу перешагнуть через 16 лет разница между нами. Многовато. Вы ищете женщину для жизни я так поняла вас. Правильно?! Или просто общение, поболтать?!

Владимир Мишук

Лена поняла всё правильно настоящих серьёзных отношений а поболтать люблю я по знаку Близнец и мне легко общаться а по честному если признаться люблю секс извини пожалуйста за откровение и не смотри что много лет я в форме мне в этом помогает музыка

Елена Галкина

Простите, мне сложно воспринимать как равного почти в отцы гордитесь и благоговеть буду. Лишнего не скажу. Уважительно к людям старше меня.

Владимир Мишук

Спасибо за понимание

Александр Жданов

...скажите, а у Вас бывает желание разговаривать с человеком, который постоянно молчит?

Елена Галкина

Мумия или скульптура?!

Александр Жданов

..а какая разница. Ведь существуют люди как мумии....

Елена Галкина

Не встречала таких

Александр Жданов

а жаль. Таких очень много.

Елена Галкина

Почему жаль. Ведь значит и, что мне попадались в общении эмоциональные люди

Татьяна Прилуцкая

Добрый вечер, Леночка! ...Я в таких случаях, отвечаю--аналогично и диалог прекращается.

Татьяна Прилуцкая

Что сбросила вес--это не важно...Лишь бы взаимность была

Елена Галкина

Обман и аферистам и развод на бабки, 800долларов

Татьяна Прилуцкая

О Боже!!! Твоё счастье еще впереди

Елена Галкина

Тяжёлый вздох в ттвет. И вера с надеждой рука в руке навстречу неизвестности,вперёд!!!!

Татьяна Прилуцкая

Рука в руке, навстречу своему счастью!!!

Николай Ходосевич

Конечно, нет. Я стараюсь еще задавать наводящие вопросы. Елена, Вы были в горах?

Николай Ходосевич

Очень приятная встреча! Меня прислали в Чимкент в 1970 году после техникума. И я прожил там до 1995. У меня там был знакомый Олег Галкин. Вы его знали?

Елена Галкина

Галкиных много и среди родных точно нк скажу по отцу разве. Мама сирота у меня и ы юности прожигалова

Николай Ходосевич

Олег Галкин погиб в горах в 1977 году. Это была моя первая потеря в горах. В ущелье Бургулюк к скале прибита памятная доска в честь Олега Галкина. Он был председателем нашей спортивной секции "Буревестник"

Елена Галкина

Там лагерь был и была там в 1975 году тур база

Николай Ходосевич

А эта скала и доска дальше лагеря на 3 км вверх по речке, примерно. Ну и установлена в 1977 году.

Александр Шебалин .

А я никогда коротко и не общаюсь.Если не нравится вопрос,то пропускаю.

Елена Галкина

Здравствуйте давно вас не было. Все верно говорите

Александр Шебалин .

А я частенько здесь,видно просто вы не замечали.

Елена Галкина

Редко налетаю на вас

Александр Шебалин .

Но бывает что я и не вхожу в эту программу,много других дел.Я просто всё ковыряюсь с ноутбуком,никак не могу включить веб камеру.Я с дуру перевёл комп. на Winndows 10 (с 8,1),и теперь мучаюсь.Мы просто часто общаемся с западными странами по скайпу,а камера не работает.

Елена Галкина

Сожалею... Удачи вам

Александр Шебалин .

И Вам всего самого,самого!

Елена Галкина

Окай солнышко

Валерий Варченко

смотря о чём речь,на многие вопросы можно ответить только да или нет...

Елена Галкина

Иногда под да читается отрицание и наоборот и приходится просить пояснение

Валерий Варченко

ну ничего в этом нет обидного.

Елена Галкина

Вопрос не про обиду... А неуважение оппонента... Что толку обижаться например на погоду плохую. Так и на людей по ту сторону монитора

Валерий Варченко

правильно,у меня тоже бывают различные ситуации.

Тамара Борисова

иногда появляется желание разговорить немногословного собеседника)

Елена Галкина

Спасибо за поддержку Тамара

Тамара Борисова

Благодарю и вас) Удачи вам и приятного общения!!!

Елена Галкина

Мило,. До встречи онлайн

Елена Галкина

Мило,. До встречи онлайн

Тамара Борисова

До встречи!

Слесарчук Нина

если так отвечают - значит мы им не интересны. отвечать нужно так же.

Елена Галкина

Почти так и поступаю