Света В Конце Тоннеля

Как завоевать мир в домашних условиях?

Ответы · страница 3
Виктор Федоров

Есть книга такая, я помню читал. Только там еще санитары упоминались вроде... ))

Дмитрий Бальде

Для начала занять кухню, холодильник, захватить пульт и оккупировать диван)))

Игорь Nusferatus

В домашних - легко, уже завоевала. Вот в условиях палаты значительно сложнее.

Света В Конце Тоннеля

Вы там главный?

Игорь Nusferatus

Я не там, а здесь. Так и запишем - паранойа.

Света В Конце Тоннеля

Не запишете, у меня уже страниц пустых в медкарте нет)

Можно взять атлас за 7 класс и туда поставить своих солдатиков,воля мир наш 🙂

Света В Конце Тоннеля

А это мысль)

Алекс Венцель

Его не нужно завоёвывать. Нужно просто любить или хотя-бы уважать друг друга

Александр Покалин

Не страшиться локальных конфликтов и не давать спуску в кухонных баталиях...

Роман Храмов

Берешь стакан свежисвариного кофе выпиваешь и кажется что мир у твоих ног)))

Владимир Добровольский

постирать,помыть полы,приготовить покушать,ну а там видно будет))))))))))))))))))))

Владимир Добровольский

Даааааааааа)))))))))))))))))))))))))0

Денис Золотой

Ух ты какая завоевательница)))
Спой какую песенку смысловую и в интернет...))

Сергей Уткин

Классический вопрос звучит "Как управлять миром незаметно для санитаров" 🙂

Ксения С

Мать Тереза как то сказала, что не нужно завоевывать, нужно творить самому

Дмитрий Счастьедар

Поналупливать всех без разбору, а потом сказать, хотите мира - сидите тихо!

Fluly Wind

Интернет в помощьXD!С определенными способностями весь мир как на ладони;)

Илья Гордиенко

жить по совести и на самоотдаче, в общении быть корректным и уважительным

Вячеслав К.

Для начала - купите краски и покрасьсе забор возле дома. А там само пойдет

Ендурин 15

КАК КАК ПРИНИМАЙТЕ ДЮФАЛАК. ЗАЙМЕТЕ НАДОЛГО ТУАЛЕТ И ВЕСЬ МИР У ВАШИХ НОГ

All Марк

если война дома, вывести войска на лестничную клетку и закрыть дверь ))))))

Света В Конце Тоннеля

Краситься обязательно?)

All Марк

"красота спасет мир" отсюда следует, что ..... ДА! )))

Света В Конце Тоннеля

Тогда уже завтра))

Света В Конце Тоннеля

Не так радикально) Только губы и глаза..

All Марк

а пудра... тени... блеск для губ ?))

Э*
Эдуард ***

построить все игрушки перед собой и встать на табурет со шваброй в руках

Виктор Шаламов

Купить для начала карту мира. Ну а потом сидя дома начать её завоёвывать.

Nikolay Gerasimenko

Все великие дипломаты в истории вам совет не дадут, потому что его нет