Инна S

У, каждого в детстве была любимая игрушка, какая ?

Ответы
Демони Ка

У меня и сейчас стоит на полочке резиновый верблюд, которого мне подарили, когда мне было 1,5 года. Он ездит со мной везде.

Ва
Валентина

у меня кукла Надюша, голова,руки и ноги из фарфора а туловище чем то набито было и платьеце в горошек

Ва
Валентина

а вы помните свою первую игрушку

Инна S

Да, как сейчас. Медведь - розовый , защитник от ночных кошмаров и лучший друг в игре

Инна S

☺️💋🌸

Азамат Караганда

У меня была игрушка буратино, в то время с моего роста, пластмасовая кукла!)))

Азамат Караганда

А вы правда такая голубоглазая? Глаза Как два неба!)

Инна S

Спасибо. Мне так еще не кто не говорил.

Азамат Караганда

И что бы вы всегда были такой! Как ангелочек! И сладких вам снов!)

Инна S

Спасибо. И Вам спокойной ночи и сладких снов!

Азамат Караганда

Хотел бы что бы вы мне приснились!

Ирина Кондратьева

у меня пианино деревянное, но не смотря на это играть я так и не научилась.

Дина Муртазина

Немецкая кукла и у неё на шее сзади под волосами была печать с именем "Soni"

Оля Юрковская

много былио любимых, например маленькая игрушечная собачка Бимчик)

Василий.

У меня мишка плюшевый есть бабушка лет пятьдесят назад подарила.

Василий.

Скорее из исскуственного меха.

Василий.

40 см

Инна S

Раритет. Потом вашим внукам достанется?

Василий.

Так уже играют.

Василий.

Дети приезжают иногда, а игрушек у внуков хватает.

Владимир Кириллов

У меня была плюшевая львица. Где-то до сих пор сохранилась.

Евгений Лис

Молоток, у родителей фото есть, в садик с молотком иду))))))

Ольга Борисовна

Маленькая деревянная лошадка с мехом вместо гривы

Гузель Яруллина

Плюшевый мишка огромный и кубики строительные)

Ромашка Chrome

резиновая ёлка)) любил её жевать)) постоянно))

Ро
Роман

все мои игрушки были прибиты к полу. автомат.

Валерий Шуберт

зачем тебе это все? спросить нечего больше?

Инна S

А, что спрашивать? Про войну в Украине, про цены на нефть, про Эболу? Да, все и так устали от этого. Не нравится не отвечай! Добавь меня в ЧС. И не лезь ко мне с нравоучениями !

ну погоди на турникете деревянная игрушка

Евгений Васильев

Танк с пультом на проводе. Здоровый такой!

Евгений Васильев

Теперь? Интересный вопрос. Я его, разумеется, разобрал. Любил я это дело.

Евгений Васильев

Ну разумеется. Надеюсь, большинство из нас поступило аналогично.

Владимир Житковец

ГДР, железная дорога, и набор "Юный химик"

Игорь

конь педальный,деревянный)))))))))))))) 😀

Игорь

ага))

Ник Ци

Компьютер первый у меня в 1988 появился...

Ал
Алеся

медведь абрикосового цвета и лошадка )