Anton Ermakov

А вам тоже смешно как большинство людей (баранов) ведутся на действие Колы? Всегда улыбаюсь, когда утверждают, какая она плохая, ведь ей туалет можно вычистить. Им бы попробовать блевануть в унитаз и подраять, эффект будет не хуже, так как HCL не самая слабая кислота!

Ответы · страница 2
Елена(Старые Васюки)

Наша знакомая ушла из жизни из-за этой дряни.

Anton Ermakov

Не изза этой. Ищите причину в другом месте.

Елена(Старые Васюки)

Из-за этой дряни.Была-зависимость.Каждый день выпивала=1.5 литра.Располнела на 30 кг.В 27 лет -смерть.Обмен веществ -полетел.

Anton Ermakov

Зависимость? А заедала она тортиками?

Сестрица Аленушка

ну, и огуречный рассол неплох для унитаза))

Валентина Сыч

Не знаю как унитаз, а вот чайник отмыла))

Дария Кузнецова

Кола чистит унитаз лучше блевотины.

Дария Кузнецова

поверьте на слово человеку, который в свое время частенько проводил время у белого друга.

Anton Ermakov

а что вы там так часто делаете?)) и почему? Мией увлекаетесь?

Дария Кузнецова

НЕ, раньше часто травилась.

Дария Кузнецова

арбузом, консервами, интоксикация от аллергии была.

Дария Кузнецова

Отравление в селе, где нет нихрена лекарств, вообще нихрена нет в 10км от границы с Румынией. Вот это был ад

Anton Ermakov

я как то читал о румынии, там живет самая молодая бабушка)) она стала в 23 бабушкой)) это правда что там рано рожают?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не пробовала с колой , если честно

Сергей К.

ага..вроде на дне дырка в антимир есть) и это самый большой водоем в мире с пресной водой...ее можно пить прямо оттуда...чистяк..

Н✿
Наталья ✿ ❀

надеюсь чт обудет так в дальнейшем если люди его на засрут

Сергей К.

сложно его засрать...слишком большое)

Н✿
Наталья ✿ ❀

точнее хотела написать не за срут ))) сори

Сергей К.

это выражение понятно на всех языках)))))

Айман

Люблю колу,что бы не говорили

Anton Ermakov

и я)) не слишком уж часто но иногда люблю. На зубы она странно влияет, по этому в меру

Айман

Ну конечно не каждый день же ее пить

Ч)
Чародейка ))

кола дрянь. не пей её.

Ч)
Чародейка ))

я старше, поэтому и мудрее.) не за что.

Anton Ermakov

ой ну всё, не справился бы)) Мудрость зашкаливает прям у вас

Ч)
Чародейка ))

ну как хочешь. вообще-то, правильнее всего быть собой и никого не слушать.)

Anton Ermakov

да) я так и считаю, это офигенно, когда сам до чего то доходишь а не слушаешь вечные поучения, читаешь мудрые книги)

Ч)
Чародейка ))

вот и забудь всё, о чём я тебе писала.

Елёна

чистильщик унитазов?

Anton Ermakov

А у вас горничная для этого?

Елёна

колы в доме не было и нет, чищу специальными средствами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не понятен текст!

Anton Ermakov

да уж, думать разучились...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во! Суть предложения - не ясна!

Anton Ermakov

не обижайтесь, но пока только вы не поняли