Фекла Ивановна

Опыт, грабли, грабли опыт. Это когда пересчитываешь и каждый раз получается другая цифра, или в сумме =0 ?

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Нет, почему 0? Это только в песенке: "Знайте детки что туризм, что туризм, что туризм - Укрепляет органищм, организм, да. Один раз укрепишь, другой раз загремишь... Ну а в конкчном результате получаешь ШИШ!"...

Андрон Шрайбикус

Не надо пересчитывать, надо алгоритмически усвоить - "не грабли"

Сергей Медведев

Но уж врать то не надо ,не всё так плохо. А трахаться хочется)))

Сергей Бойко

Грабли понятие относительное оно не поддается расчету

Игорь Горелов

Когда опять на те же это не опыт.а выбор.

Юр
Юрий

🖼

Михаил

это жизнь. или я не прав?

Вл
Владимир

грабли-2шт... опыт- 0шт )))