Мятежная Луна

Что вы знаете о паразитах?

Ответы
Nik Nikola

Паразиты – это организмы, живущие за счёт двуногих организмов. Паразиты бывают облигатными, которые не выживают отдельно от хозяина, и факультативными, которые при одних условиях ведут свободный образ жизни, а при других – паразитический.

Язва Сибирская

У нас в стране правительство - это паразиты которые тянут все жизненные соки из жителей страны а также из природных ресурсов самой страны

Язва Сибирская

Пиво я пить так и не научился а от вина или коньячка Я никогда не откажусь😉🤪

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кому,что нравится.Я например вина не пью совсем и коньяк не очень.Лучше всего ирландский вискарь,с запахом дымка и привкусом ореха и шоколада.Такой например.Вот сейчас в масквабаде уже почти 5 лет пью белорусскую водку их фирмы Бульбаш.Медовую с перцем.И не очень противное тёмное алтайское пиво Ирландский эль.🖼

Язва Сибирская

Я на новогодние праздники всё это пил без остановки!!! В чём прелесть отдыхать в пяти звёздах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Выбираю из того,что есть и по средствам.

Язва Сибирская

Но уж лучше буду экономить на деликатесах чтобы мне хотя бы раз в год слетать и пожить в раю

*В Моих Руках*

Знаю что надо от них избавиться, быть их питательной средой , будь то люди-паразиты, либо сами паразиты)

Федор

Если бы я много знал о паразитах,меня бы давно грохнули,эти сволочи не перед чем не остановятся.)))))

Андрей Григорьев

Ну паразиты разные бывают. Некоторых дихлофосом, некоторым по морде...

Vfy

Смотря какие паразиты, но все они питаются вашей плотью и за счёт вас

Серьёзна#И#Непроста

не много..только то , что их больше ..чем мы можем себе представить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паразиты это такие сволочи и негодяи которых надо травить

Михаил

То ,что они в этом не виноваты ,природа такими создала 🤣

Кир Бродяга

Это те кто бомбы сбрасывает на мирное население Украины

Леонид Музафаров

Что они живут только на хозяине (другом организме).

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаю, что лучше их избегать, какие они бы не были))

Мятежная Луна

Это да

Мятежная Луна

Пользы от них нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит мои знания о них достаточны! 😅

Ra
Ras-Sl

как говорит Леонид Коневский это уже другая тема

Bo
Boris

Каневский он

* Александр Брагин *

Паразитов, к примеру, на этом сайте до ебени-фени.

Алексей Тарасов

То , что они живут на нас и питаются тем, чем и мы

Владимир Анатольевич

Вы о паразитирующих чиновниках и депутатах ?

Мятежная Луна

О одноклеточных

Дмитрий Куммер

Ну...соседка иногда добрая...когда пьяная....

Vladimir Medved

Очень мало , хотя их самих не так уж и мало.

Ал
Алекс

О каких именно речь? Приветик Нинуля!

Мятежная Луна

Привет, о инвазии. Которые живут в животных, человеке

Ал
Алекс

Фууу, даже думать не хочется. Было в молодости в общаге заразился чесоткой. Это такой микроскопический клещ под кожей ползает чего то есть и поверзность кожи сильно чешется. Вывел серной мазью.

~•
~•~

Место их обитания московский кремль