Алиса

А тебе принесли кофе в постель?)....

Ответы
Алексей Пигулевский

Не люблю кофе... Да и то еще будет "вам кофе в постель, или как мистеру Харламову?" (из анекдота, когда Харламов на этот вопрос горничной ответил - на х2й! И получил его туда...

Сергей Логинов

Классно конечно пить кофе с не чищенными зубами, заспанными глазами, с полной пастелью крошек или пролитого в нее капель кофе.

Walter

Приносил.Вы,что не знали!Ничто так не бодрит утром,как чашка,свежесваренного кофе,вылитая в постель!😝

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе
И дрожь бежит по голове

Алиса

Привет.....ничего не меняется....в этой жизни))))

Ан
Ангел

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Поможет он легко тебе и мне,
Ограничений не было, и нет…
Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…

Алиса

На столе тоже бывает....

Ан
Ангел

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.

Владимир Крюков

Принесу обниму и расцелую если буду видеть что ты этого действительно желаешь а не ради за что то...

Владимир Шибнев

А больше ничего?Излишнее баловство закончилось в прошлом году. Хватит. В Новый - по-новому.

Алиса

Хорошо)))

Юрий Трущенков

Да . Вкусный , между прочим . Даже забыл спросить кто она такая и что здесь делает ...

Marginal

У нас аристократов принято рассол капустный прямо в ковшике подавать в постель)

Ольга Минина

Утро..Любимый мужчина.. Аромат кофе..Чашечка в постель.. Проснулась.. ПРИСНИЛОСЬ!

Фима Задунайская

Нет,я сама варю кофе,потом ложусь постель и сплю,потом снова варю,ноне ложусь.

Михаил Александров

непременно...) Только не в постель, а в кружке, пока я ещё валяюсь в постели

Александр Жданов

Кофе или аля-кофе? Я люблю настоящий, а его кроме меня никто не сварит.

Алексей Генералов

Я не пью кофе в постели, от него в итоге, много получается крошек.

Олег Онищенко

))) Странно, у меня в постели крошки появляются только после шампанского или коньячка. А вот утром, как раз эти крошки и приносят мне в постель кофе)))😎

Варвара

Увы... все ушли раньше, чем я проснулась. А кот сопит на подушке.

Искорка.

Нет. Мне по субботам и воскресеньям кофе в постель носит сын)

Артем

Нет! Сначала даже психанул!но потом вспомнил что живу один)))

Vladimir Avramenko

Кофе в постель ношу я, и при том каждый день, и мне это в кайф

Игорь Бухтияров

Лучше не надо в постель - а то вдруг прольётся на постель!

Alfred Melkon

В постеле кое что другое надо желать , а кофе на кухне !

Собир Мухиддинов

Кофе в постель-Это не гигиенично ,я думаю это вредно...